Приглашаем на экскурсию по таёжному производству ООО "Мегре" и прогулку по уникальному месту планеты Земля - Сибирской тайге! 25.04.2013 21:00:00

12 мая солнечным утром, примерно в 9 часов (точное время ближе к дате) мы встречаемся около метро Октябрьская, садимся в комфортабельный автобус и едем по живописной дороге на производство. Ехать нам примерно 1,5 часа. Там нас встречают, показывают производство В ДЕЙСТВИИ. Мы сможем посмотреть, как получается масло и жмых:)

Примерно в час дня нас кормят вкусной деревенской едой, и мы сытые и довольные снова загружаемся в автобус. 15 минут и мы уже в тайге, идем по красивейшей таежной тропинке вглубь, к домику. Идти нам минут 20-25, но дорожка так прекрасна, что мы не чувствуем усталости. Там мы гуляем, фотографируемся, дышим свежайшим воздухом... Возвращаемся мы с кучей эмоций, счастливые:)

12 мая уже будут клещи, так что всем настоятельно советую застраховаться, а также не сходить с тропинки в тайге. У нас будет возможность осмотреться по прибытии к домику, а также по возвращении в автобус.

Далее