Шестая книга "Родовая книга" в переводе на японский язык получает замечательные отзывы от читателей 21.08.2017

Шестая книга на японском языке, под названием "Родовая книга", была издана 5 апреля 2017 года. Книга доступна в крупных книжных магазинах, кафе, сетевых мультибрендовых магазинах, массажных салонах, в онлайн магазинах и на "Амазоне". Также мы рады вам сообщить, что некоторые известные лидеры в Японии уже вдохновились книгами и упоминают  серию книг "Звенящие кедры России" в своих лекциях, воркшопах.

Здесь вы можете ознакомиться замечательными отзывами, которые мы получили от наших читателей.

- "Самая красивая книга, которая когда-либо была издана."
- "Какая восхитительная и будоражащая ум книга!"
- "Я так рад, что у меня есть возможность читать эту книгу именно в столь подходящий момент."
- "Мое сердце трепещет от счастья просто потому, что я держу эту книгу в своих руках. У этой книги самые душевные рекомендации."
- "После прочтения этой книги, все то, что было покрыто пеленой неизвестности в моей голове о жизни, истории, обществе, политике стало кристально ясно."
- "После прочтения этой книги я была потрясена обилием информации. Я просто не смогла заснуть."
- "Все, то, что написано в серии книг "Звенящие кедры России" стало ясно именно в 6 книге. Все обрело для меня смысл. Спасибо вам, Владимир Мегре и Анастасия!"

Эти прекрасные отзывы на шестую книгу могут вдохновить новых читателей, которые сейчас начали читать первую книгу "Анастасия"

Photo.1-1.jpg photo1-2.jpg

photo2-1.jpg photo2-2.jpg

photo3.jpg

Шестая книга "Родовая книга" и первая книга "Анастасия" на японском языке заняли первую строчку в списке на "Амазоне".

Книги: "Родовая книга" и "Анастасия" на японском языке несколько раз еженедельно становились хитом продаж в разделе "Гуманитарные науки" на "Амазоне".

photo4.jpg

В Японии проводятся небольшие встречи читателей.

После издания шестой книги "Родовая книга" "Звенящих кедров России" начали проводиться небольшие встречи читателей в Японии. В этом году, мы рады видеть, что число читателей-мужчин увеличивается. Они разных поколений и занятости, и некоторым из них приходилось ехать очень далеко, чтобы присоединиться к встрече.

Читатели делятся идеями и информацией, после чего участники встречи возвращаются домой вдохновленные и готовые создать своё собственное родовое поместье.

Ashiya)Readers gathering.jpg Daisen)Readers gathering.jpg

Kani)Readers gathering.jpg KyodoTokyo)Reders gathering.jpg

Lita)Reders gathering.jpg Matsue)Readers gathering.jpg

NakameTokyo)Reders gathering.jpg Sonobe)Readers gathering.jpg

Unnan)Readers gathering.jpg YanagidaFarm)Reders gathering.jpg


Читатели из Японии начинают создание своих родовых поместий.

Будучи страной языческих традиций, и одновременно высоко технократичной страной, в Японии происходит уникальное социальное развитие культуры. Некоторые читатели из Японии уже начали строительство родовых поместий и дач.

Dacha)Sonobe.jpg