Скоро в продаже третий выпуск Альманаха "Звенящие Кедры" 2019 14.10.2019

Скоро 3 выпуск Альманаха 2019.jpg

ТРЕТИЙ ВЫПУСК АЛЬМАНАХА "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ" ОТПРАВИЛСЯ В ТИПОГРАФИЮ И УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЕГО МОЖНО БУДЕТ ЗАКАЗАТЬ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ
.

Что вас ждёт в новом Альманахе? Сначала о главном, а перчинка в конце!

Во-первых, позиционирующие тексты и инфографика, которые можно использовать для буклетов, листовок, сайтов:
- Листовка "За родовое поместье!", которая ранее нигде не была ещё опубликована;
- Текст и инфографика "Что такое "Звенящие Кедры России"?";
- Инфографика "История создания Родной Партии";
- Мнения 29 общественных деятелей, деятелей искусства, политиков, учёных, спортсменов об идее Родового Поместья - сборник цитат с указанием источников (всего 20 страниц);
- Текст "Родовое поместье - это живой дом размером с гектар".

А также статья о поселении родовых поместий "Радосвет", как пример того, как можно рассказывать общественности о поселениях, состоящих из родовых поместий.

Во-вторых, мы включили в новый Альманах информацию о том, как будут выходить новые книги Владимира Мегре и когда выйдет новая. А главное - разместили рассказ Владимира Мегре о Дне своего Рода.

В Альманахе также вас ждёт предложение от Фонда "Анастасия" о проведении дня открытых дверей в поселениях, состоящих из родовых поместий и идеи для программы такого дня.

К нам поступало множество вопросов о том, что за 20 лет сделал Фонд "Анастасия" - в Альманахе опубликован подробный рассказ о проделанной работе и её результатах. А также планы Фонда на ближайшее будущее, которые может поддержать каждый желающий. 11 задач поставлены перед Фондом и подробности о них в этом выпуске Альманаха.

Ну, и без перчинки мы не обошлись. В этот раз это ответы Майи Ладиловой, директора Фонда "Анастасия", на многочисленные вопросы читателей книг Владимира Мегре, участников и противников общественного движения "Звенящие Кедры России":

- Майя Владимировна, вы уже делаете свой проект родового поместья? Где оно будет находиться?

Так что в этом номере Альманаха всех, кто давно хотел знать, где поместье Майи Ладиловой, ждёт ответ.

Но и это не всё. Недавно стали распространяться слухи о том, что Майя Ладилова готовится стать президентом России. Люди, которые пошли в Родную партию только ради собственных амбиций, не могут себе представить ни одной другой причины активной позиции Майи Ладиловой в делах Родной партии, кроме жажды власти. Ну, что ж - в новом выпуске Альманаха Майя Владимировна прямо рассказала о своих политических планах.

Когда мы задавали Майе Владимировне этот вопрос, было очень интересно наблюдать за её реакцией. Сначала она отпрянула и распахнула широко глаза, потом засмеялась, потом задумалась и ... теперь мы точно можем сказать, кто подал идею, которую в своём ответе читателям изложила директор Фонда "Анастасия". Подробности читайте в Альманахе.

Как только тираж будет готов, мы сообщим о старте продаж.
Цена Альманаха - 170 рублей.

Газета "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ"

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #АльманахЗвенящиеКедры #МайяЛадилова