Maria Büchner

Уважаемый Владимир Николаевич! Ваши книги нашли меня только нынче, в декабре месяце уходящего 2019 года! Хотя с момента опубликования первых книг прошло уже четверть века!
Читаю запоем на немецком языке (выписала сразу все 10 книг) и тут же сделала заказ привезти мне их из России на русском языке. Теперь, при прочтении этих книг, мне столь многое становится ясным и в собственной судьбе и судьбе общества! Не все ещё нами потеряно на пути развития человеческом, есть ещё желание противостоять страшной тенденции распада общества и превращения нас и в особенности наших детей в рабов, лишённых Родины и родственных корней. Спасибо Вам огромнейшее, здоровья Вам ещё на долгие годы и написания новых книг от Анастасии! Чем злее Ваши критиканы - тем можете быть уверенней - Вы на правильном пути! Анастасия знала, почему она именно Вас и никого другого не избрала для осуществления своих целей. А я продолжу благородную цель - распространение знания о Ваших книгах с идеями Анастасии как здесь, в Германии, так и в России среди всех, кто ещё не читал этих книг. Пусть нас становится все больше и больше!
Каждое утро выхожу в 6 утра на свою кухню, сажусь к столу, нарезаю мелко грецкие орехи в кормушки для птиц и посылаю в адрес Анастасии мои благодарственные слова. Пусть они поддержат её в таком важном деле и пусть эти мои слова и мысли вернутся к нам отражением солнца!
Если Вы мне разрешите, в скором времени я пришлю Вам мои заметки, которые могу теперь, после прочтения книг, объяснить для себя и выводы из которых важны и для читателей.
С уважением Мария Бюхнер

Возврат к списку