Бизнес-миссия компании «Звенящие Кедры» по приглашению Правительства Новосибирской области 22.12.2019 21:44:26

Бизнес-миссия компании в Италию (1).jpg

БИЗНЕС-МИССИЯ В ИТАЛИЮ

Очередная бизнес-миссия компании «Звенящие Кедры» состоялась в конце ноября, на этот раз в Италию по приглашению Правительства Новосибирской области. Компанию представляли соучредитель и директор Полина Мегре и руководитель экспортного направления Нина Мегре.

ЧТО ТАКОЕ БИЗНЕС-МИССИЯ?

Мероприятие, организованное Правительством Новосибирской области под эгидой Центра поддержки экспорта и при содействии Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса. Цель бизнес-миссии – развитие деловых международных отношений, для участия в ней были выбраны три самых достойных производителя из Новосибирской области, с тем, чтобы представить регион и выйти в последующем на итальянский рынок.

Трёхдневная насыщенная программа: встречи в Торговом представительстве Российской Федерации в Италии, общение с представителями Итало-Российской торговой палаты, посещение сертификационной лаборатории IMQ S.p.A и несколько встреч с потенциальными партнёрами.

Продолжение - https://anastasia.ru/news/detail/67975/

Компания "Звенящие кедры"
https://megre.ru/

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода