Владимир Мегре участвует в конкурсе #youforG20 (Германия) 03.07.2017

баннер В.Мегре участвует в конкурсе #youforG20 (Германия).jpeg
   
Дорогие читатели!

Спешим сообщить радостную новость! Владимир Мегре участвует в конкурсе #youforG20
Это конкурс, благодаря которому мы с вами, большой командой, вместе с Владимиром Мегре сможем сделать мир лучше!

ГОЛОСОВАНИЕ ОСТАЁТСЯ ОТКРЫТЫМ ДО 07.07.17!

33528kk2.jpg

Пройдите по ссылке, чтобы проголосовать здесь:
https://youforg20.deutschland.de/en/family-homesteads-russia

deutschland.de запускает кампанию #youforG20, чтобы найти лучшие проекты по самым глобальным темам, которые стоят на повестке дня на саммите «Большой двадцатки» К участию в конкурсе приглашаются все те, кто помогает гражданскому обществу своими проектами!

Владимир Мегре представляет свой проект "Родовых поместий", который улучшил уже жизни многих людей! Давайте поможем распространить эту идею еще большему количеству людей!

Информация о проекте:
https://youforg20.deutschland.de/en/family-homesteads-russia

В процессе онлайн голосования интернет сообщество отберет пять лучших проектов, а после жюри выберет проект-победитель. Жюри состоит из представителей Министерство иностранных дел Германии, редакции deutschland.de и экспертов в области гражданских проектов.

Вы сможете помочь, отдав свой голос за проект Владимира Мегре!
Голосование открыто уже с 19 июня! Торопитесь отдать свой голос за лучшее будущее!

Просто поставьте лайк здесь:
https://youforg20.deutschland.de/en/family-homesteads-russia

Владимир Мегре участвует в конкурсе #youforG20 (Германия).JPG


Делайте репосты и распространяйте эту информацию своим друзьям!

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте www.deutschland.de.

Видео проекта:


Проект «Родовые поместья»

 Проект, который поможет защитить окружающую среду и климат

Родовое поместье - это малая родина человека. Здесь живут близкие родственники по крови и по духу.  Каждая семья строит свой маленький рай на одном гектаре земли, который окружён не большим забором, а живой изгородью.  Уютный светлый дом, фруктовый сад, пруд с чистой водой, огород. Здесь люди создают лучшие условия для жизни, творчества и воспитания детей.

Идея заключается в том, что государство на законодательном уровне выделило каждой желающей семье в пожизненное пользование один гектар земли для организации собственного родового поместья. Земля выделяется в пожизненное пользование без права продажи, с правом передачи по наследству. Продукция, произведенная в родовых поместьях, не должна облагаться никакими налогами.

Эта идея описана в серии книг Владимира Мегре «Звенящие кедры России».

Это идея об осознанной жизни на земле, жизни в гармонии с собой и природой. Идея была положительно оценена жителями многих стран, в которых изданы книги: России, США, Европы. Идея появилась более 15 лет назад. Родовые поместья объединяются в поселения. На сегодняшний день только в России создано уже более 370 поселений – состоящих из родовых поместий – новых населенных пунктов и с каждым годом их число увеличивается. Более 40000 семей стали вести здоровый образ жизни, сажают сады, цветы превращая свой гектар в цветущий оазис. Не у всех стран есть достаточное количество земли, но есть страны в которых земля зарастает бурьяном и эти страны могли бы принимать заинтересованных в создании своего родового поместья.

Жители поселений разных социальных слоев, вероисповеданий, возрастных категорий и национальностей. Создание поселений признак начала эволюции образа жизни человеческого общества. Совершенствуют окружающую среду и находят взаимопонимание друг с другом. Их объединяет идея превращения планеты в цветущий сад.

В случае если проект Родовое поместье найдет поддержку, половину полученной премии мы хотим направить на организацию подобных конкурсов, оставшуюся часть на создание художественного фильма о Родовых поместьях. В фильме мы расскажем об этой идее, покажем, как преобразуется жизнь человека, который выбирает такой путь. Благодаря фильму мы сможем донести идею о Родовых поселениях, как можно большему количеству людей по всему миру. Это может изменить мир в лучшую сторону и помочь защитить окружающую среду. Ведь люди в поселениях очень бережно относятся к природе, они облагораживают заброшенные земли, высаживают большое количество деревьев и цветов. Люди создают новый мир, где нет агрессии, нет войн, нет преступности. 


В.Мегре.jpg