С ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ! 23.07.2019

С ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ.jpg

Сегодня, 23 июля, День дачника и праздник всей Земли!
Давайте встретим его, как описано в книгах, с любовью, радостью и благодарностью к Земле! Помните?

«Пусть в этот день Россия проснётся на рассвете. Все люди семьями, с друзьями и одни к Земле придут и встанут на Неё босыми ногами. Те, у кого есть свои маленькие участочки, где они своими руками выращивают плоды, пусть встретят первый Солнца луч среди своих растений. Потрогают руками каждый вид.

А Солнышко взойдёт, пусть разных ягод по одной сорвут и их съедят. И есть им ничего не нужно больше до обеда. Пусть до обеда уберут участки. Подумает пусть каждый о жизни, радость в чём и в чём его предназначенье.

О близких вспомнит каждый пусть с любовью, о друзьях. О том, зачем растут его растения, и каждому пусть даст своё предназначенье. И каждый до обеда должен поиметь хоть час один уединенья. Неважно, где и как, но обязательно, чтоб быть в уединении. Хоть час один в себя попробовать смотреть.

В обед пусть соберётся вся семья. Живущих вместе и издалека пришедших в этот день. Обед пусть приготовят из того, что родила Земля к обеденному часу. Пусть каждый то на стол поставит, что пожелает сердце и Душа. И за столом спокойная беседа пусть звучит. О добром разговор быть должен. О каждом, рядом кто.

Пусть возвратятся люди в города. Собрав плоды участочка своей Земли, везут в корзинках и угостят плодами тех, кто не имеет их»

Давайте сделаем так, чтобы как можно больше людей прикоснулись к этому празднику, наполним интернет-пространство добром!

Что можно сделать?
Поделитесь от души поздравлениями, пожеланиями или просто фотографиями в своих личных аккаунтах в любых социальных сетях и поставьте хэштэг #23июляДеньЗемли. Ставьте геометку, где Вы находитесь.

По хэштэгу можно будет увидеть, сколько людей во всем мире празднуют этот день!

Прочитайте любимый отрывок из книг Владимира Мегре и выложите видео с хэштэгом #читаюкнигиЗКР. Владимир Николаевич их все увидит по тэгу!

Давайте вместе творить добро и радость по всей Земле!
Сам автор сейчас находится в уединении и пишет новые главы, следите за новостями, не пропустите новые страницы любимых книг!

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #23июляДеньЗемли