Анастасия Малиновская. Беременность в поместье 22.12.2019 21:57:28

Ожидание ребёнка – как оно протекает в родовом поместье? Рассказ Анастасии Малиновской богат красками ощущений, описывая себя в пространстве любви, где всё ждёт чуда рождения.
======================

Анастасия Малиновская. Беременность в поместье (3).jpg

Теперь нас трое... Рано утром в осеннее равноденствие у нас родился сыночка, Пересветушка. И после наша жизнь развернулась на все 360! Мы будто проснулись!

Беременность в поместье.
Так и хочется посоветовать всем женщинам носить своё чадушко все 9 месяцев в поместье. Почему? Трудно словами описать чувства.

Во-первых, всё пространство оберегает тебя.
Во-вторых, сердце наполняется благодарностью, любовью и красотой.

Вот правда! Каждое утро, босиком по росе, в лучах солнышка, вдыхая ароматы цветов, слушая птиц, Душа летала! И такая благодарность к мужу, что подарил такое пространство нам! Благодарность Богу за всё живое! Почему-то всё казалось таким красивым! Поместье дарило такой уют. Хотя особо и не изменилось относительно других лет, но по ощущениям...

Мне не хотелось оставаться ночевать нигде помимо поместья. Раньше я, бывало, ночевала в гостях у мамы, у подруги, а тут тянуло домой.

Продолжение - https://anastasia.ru/articles/detail/67985/

Анастасия Малиновская
Поместье Родовое Малиновских


#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода