Вечнозелёная история – новый фильм создателей родовых поместий Украины 13.01.2021

Хотим порадовать единомышленников социальным экологическим фильмом, часть которого снимали на территории нашего поселения "Долина Джерел" и в котором задействованы жители родовых поместий Украины. "Вечнозелёная история". Фильм является своеобразным итогом четырехлетней деятельности ОО "Кедры Украины" по продвижению природосберегающих новогодних традиций и темы сознательной жизни на земле, переезда и обустройства своих поместий.



Этот фильм вместил в себя намного больше, чем просто тему новогодних экологических привычек. Он о новом образе жизни в целом, о пространстве любви для своей семьи, о здравом воспитании детей, которое неразрывно связано с тесным контактом с живым миром.

Вечнозелёная история (1).jpg

О возвращении людей к земле, к живому, настоящему. О любви и семейных ценностях. Об общей задаче совершенствования среды обитания.

Вечнозелёная история (2).jpg

Желаю этому фильму найти своего зрителя, посеять зернышки добра, радости, вдохновения в Души людей, распространения по всему земному шару, нести благую весть о добрых изменениях и собрать добрые плоды и всходы к уже следующему 2022 году. В добрый путь!

Вечнозелёная история (3).jpg


Татьяна Мадисон
https://vk.com/id34079717
ПРП Долина Джерел, Украина

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовыепоместья #родовоедерево