Поселения родовых поместий получают президентские гранты 02.02.2021

Поселение родовых поместий"РАДУЖНОЕ у Медведицы"
Невозможное, возможно. Мы первые, кто получил грант на строение/сооружение мельницу, до нас 3 проекта было отклонено. Выиграли благодаря тонкому изучению требований комиссии по проектам. И даже получили высокий балл за проект!

ПРП получают президентские гранты (1).jpg
Картинка будущей мельницы


Впереди нас ждёт длительная работа с документацией, работа по строительству, по информационному сопровождению, по отчетности, по привлечению волонтёров к проекту.

ПРП получают президентские гранты (2).jpg
Работы по изготовлению привода мельницы начались


Возвращение мельниц в русские селения это важнейший проект и своё начало он возьмёт от нас! Мы отработаем технологию организации и строительства ветряных мельниц, научимся сами и научим волонтёров строить мельницы. Конструкторский проект готов, поставщики комплектующих определены, изготовители механизмов и узлов тоже.

Договор с фондом подписан. После двухнедельной работы по контрольным точкам и формирования бюджета по этапам. С начала марта начинаются работы в соответствии с планом мероприятий. С начала марта начинается финансирование фондом проекта.

ПРП получают президентские гранты (3).jpg


Поселение родовых поместий"РАДУЖНОЕ у Медведицы"
https://vk.com/club32713394
Волгоградская область

*******

Лесная Поляна: поселение из родовых поместий
С радостью сообщаем, что в 2021 году наш юбилейный X Фестиваль развития родовых поместий "День Земли" состоится при поддержке Фонда президентских грантов!

ПРП получают президентские гранты (4).jpg

16,17,18 июля 2021 года мы снова соберёмся в красивой дубовой роще на берегу Илети! Команда организаторов уже ведёт подготовку.

ПРП получают президентские гранты (5).jpg

ПРП получают президентские гранты (6).jpg

ПРП получают президентские гранты (7).jpg

Лесная Поляна: поселение из родовых поместий
https://vk.com/lepolyana
ДЕНЬ ЗЕМЛИ 2021 | фестиваль родовых поместий
https://fest.le-po.ru
Республика Марий Эл

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья