Истории переезда из Германии в поселение Радосвет 22.06.2021

ПРП Радосвет.jpg

Семья Граф

Глава семейства — Макс, его супруга Альбина и двое их дочерей Ливиана и Амелина. Приехали они в поселение на автодоме, и Альбина сделает обзор их дома на колесах.

Макс и Альбина поделятся с нами историей их жизни и, главное, что их вдохновило так кардинально поменять среду своего проживания — оставить вполне комфортную и благополучную жизнь в Германии, прибыльный бизнес и юридическую практику, и переехать на юг России в поселение родовых поместий.

Как семья планирует зарабатывать и на что жить в Радосвете? Расскажем в видео!


Видео ПРП Радосвет


Семья Думрауф
В Германии Андрей работал слесарем, Кристина по профессии - педагог. В 90-е годы они еще детьми уехали из России со своими родителями, а теперь вернулись на родину.

Многодетная семья путешествовала целый год в автодоме, перед тем, как приехать к нам. О том, что вдохновило Андрея и Кристину на переезд, почему они выбрали дом на колесах и об их дальнейших планах — расскажем в ролике.

Очень радостно от того, что всё больше семей из Германии выбирают Радосвет для создания своего родового поместья.


Видео ПРП Радосвет


ПРП Радосвет 2.jpg

РАДОСВЕТ | Родовые поместья
https://vk.com/radosvet23
Краснодарский край

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров