Пространство Любви – лучший способ менять мир 04.08.2021

Пространство Любви – лучший способ менять мир (1).jpg

Эти удивительные слова – "Пространство Любви" впервые появились на страницах книг Владимира Мегре, распахнув для человечества дверь в новый неизведанный мир и заставив по-новому ощутить и осмыслить само понятие любви.

Оказалось, любовь – это живая мыслящая энергия, Личность со своими понятиями и представлениями, чаяниями и устремлениями, готовая вечно быть рядом с человеком, наполняя его жизнь счастьем и светом, но не просто так, не за красивые глаза и слова. Нужно выполнить всего одно условие.

Пространство Любви – лучший способ менять мир (2).jpg

Любовь и Женщина – тождественные понятия, и как любой женщине необходим для жизни уютный прекрасный дом, так и для Любви необходимо сотворить живое пространство, в котором она может жить, умножая силу, сберегая и охраняя всех, живущих в нём.

Пространство Любви – лучший способ менять мир (3).jpg

Когда-то такие пространства покрывали собой Землю, и память о них сохранилась лишь в виде расплывчатого образа Рая, который потом трансформировался в условный небесный рай, куда из нашего мира страданий попадают лишь избранные.

О, как больно сознавать, что всё это время Рай был прямо у нас под ногами, взывая, моля нас вернуться… Прикоснуться, возлюбить, взрастить.
Вспомнить и больше никогда не забывать.
Пришло время – и нам несказанно повезло, земляне!

Пространство Любви – лучший способ менять мир (4).jpg

Мы можем вновь творить Рай. У нас есть всё для этого – руки, головы, сердца. Нам никто не препятствует, и земля наша, кровью предков отвоёванная у зла – всё так же под ногами. И всё так же незримо тянется к нам пыльными, сухими, истощёнными руками.

И сама Россия-мать поднимается с колен, стряхивая с себя остатки чужеродных образов, расправляет плечи, чтобы воссиять всему миру и позвать всех Творцов мира в Вечность.

Мы возрождаемся, земляне – но вернуть в семьи и в уставшие души Любовь может лишь оно – Пространство Любви.

Пространство Любви – лучший способ менять мир (5).jpg

Оно может начаться всего лишь с росточка в горшке на подоконнике вашей квартиры. Оно живое – оно выйдет за её пределы клумбами и аллеями в вашем городе, парками и садами выплеснется за их пределы.

Оно распустится цветами в опустевших полях и дачных посёлках, птичьими трелями разольётся по молодым лесам, живой водой заискрится в очищенных от грязи и мусора реках и родниках.

Оно зазвучит детскими голосами здоровых и счастливых, рождённых на земле детей. Оно отзовётся в сердце каждой любящей пары – юной и пожилой, русской и грузинской, американской и турецкой. Нет для Любви границ и национальностей, нет условностей и расстояний.

Создавая такие Пространства, мы исцелим планету, восстановим её зелёный живой покров, очистим её воды, воздух, почвы. Окутаем её живым облаком Любви – и нам откроются пути в новые прекрасные миры.
Всё так просто… Семечко на ладони. Семечко нового мира.
Посадим его вместе?

Елизавета Крестьева
https://vk.com/krestalisa
Пермский край

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров