Главный Праздник Международного Кинофестиваля "Быть добру" пройдёт 26 сентября 09.09.2021

Главный Праздник Международного Кинофестиваля "Быть добру" пройдёт 26 сентября в Международном конгресс-центре "Украинский Дом" в самом центре столицы по адресу Киев, ул.Крещатик, 2, с 11.00 до 20.00.

Главный Праздник Кинофестиваля Быть добру (1).jpg

Сколько добрых чувств сейчас переполняет Душу и предчувствие чего-то очень важного и значимого. На почте Кинофестиваля идёт бурная работа и переписка с кинорежиссёрами-участниками из разных точек земного шара. Несмотря на то, что наш фестиваль полностью благотворительный, на волонтёрских началах и не может пока ещё, по привычным канонам, обеспечить за наш счёт приезд и проживание кинорежиссёров, некоторые из них уже покупают билеты в Киев, пишут письма в свои Посольства, планируют свои поездки к нам, интересуются темой родовых поместий, куда мы анонсировали для них экскурсию.

Главный Праздник Кинофестиваля Быть добру (2).jpg

Представляете, спрашивают о возможности приехать даже те, кому на отборах мы вынуждены были отказать в приёме фильма из-за несоответствия его содержания нашим целям и задачам. Это просто невероятно и очень ценно для нас, как организаторов.

Со всеми этими творческими людьми, кинорежиссёрами-участниками вы сможете познакомиться на нашем главном Празднике Кинофестиваля, церемонии награждения в Киеве 26 сентября.

Главный Праздник Кинофестиваля Быть добру (3).jpg

Уже открыта продажа билетов на мероприятие. Мест в зале немного 477, успевайте приобрести билет заранее. Программа мероприятия и продажа билетов здесь https://vote.happyfilms.com.ua/ru/films/50/

Главный Праздник Кинофестиваля Быть добру (4).jpg

Международный Кинофестиваль "Быть добру!"
https://vk.com/public204214273

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров