Новогодние каникулы в поселении Любимовка 10.01.2022

Прекрасная пора, когда множество семей собираются вместе, за домашними праздничными столами с родными: бабушками и дедушками, братьями и сестрами и друзьями.

Мы в Любимовке очень ценим эту возможность побыть семьями, накопить родовую силушку, поэтому и сами ездим в гости, и к нам приезжают в праздничное время всегда родственники.

Новогодние каникулы в поселении Любимовка (1).jpg

В общем пространстве череда праздничных дней началась встречей с Дедом Морозом, весёлыми играми-конкурсами, придуманными и проведенными каждой семьёй на празднике по очереди.

Новогодние каникулы в поселении Любимовка (2).jpg

Как же здорово устраивать совместные праздники – это легко, весело, наполняет и многому учит. Каждый сосед получил подарочек от секретного Деда Мороза.

Новогодние каникулы в поселении Любимовка (3).jpg

К зимним забавам детей у нас мужчины относятся внимательно и ответственно - расчищают регулярно каток и заливают длинную горку. Здорово, когда детишки выбегают гулять под присмотром соседа, а ты готовишь праздничный пирог. Проще всё в поселении с организацией времени детей.

Новогодние каникулы в поселении Любимовка (4).jpg

Ещё теперь мой муж возит ребят на длительные прогулки на болотоходе. Едет агрегат куда пожелаете. На болотце лёд трещит под колесами, а вокруг красота - зимний лес, ёлки, украшенные снегом, дети очень любят.

Новогодние каникулы в поселении Любимовка (5).jpg

Конечно, и экскурсиям в каникулы самое время. Наша семья, например, съездила в Москву на Красную площадь и новый мюзикл Шахматы.

Новогодние каникулы в поселении Любимовка (6).jpg

А вот соседка Полина 5 января участвовала в конкурсе - лепила глиняную игрушку и выиграла в своей возрастной категории, стала лауреатом первой степени на Всероссийской выставке "Гончары России"!

Пока детки из города приезжают к нам на Зимнюю Лесную Заставу, наши ездят в город.

Новогодние каникулы в поселении Любимовка (7).jpg

Анна Баранова

Поселение родовых поместий Любимовка. Тверь
https://vk.com/prp_lubimovka

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров