Об интересных гостях и планах поселения Любимовка 22.08.2022

Любите ли вы гостей? Мы очень любим и приглашаем всех желающих на наши мероприятия, в том числе на Семейный лад. И сейчас расскажем, какие в этот раз к нам приехали гости. Сразу скажем, очень интересные!

К нам приезжали представители Института переподготовки кадров АПК и администрации в составе врио ректора И.В.Уткиной, советника по туризму главы Калининского района Аниты Овчаренко и хозяина оленьей фермы "Судимиръ" Алексея Афанасьева.

Об интересных гостях и планах поселения Любимовка (1).jpg

Практический опыт пермакультуры, организация сельского туризма, пример устойчивого развития сельских территорий - это лишь немногие общие темы Любимовки и Тверского ИПК АПК. В планах совместная реализация образовательных проектов.

Об интересных гостях и планах поселения Любимовка (2).jpg

Семейный лад в августе получился международным мероприятием - гости приехали из Германии и Испании, все они восхищались атмосферой мероприятия, посетили все экскурсии, семинары и уехали довольные отдыхом в Любимовке.

Об интересных гостях и планах поселения Любимовка (3).jpg

Гость из Германии приехал знакомиться после прочтения книг Мегре и с желанием создать родовое поместье, возможно, и у нас.

Об интересных гостях и планах поселения Любимовка (4).jpg

Семья из Испании отдельно отметила наши традиционные семейные ценности, их сохранение и передачу детям на своём примере. В России союз между мужчиной и женщиной является основой традиционной семьи, и поэтому мы делимся своим опытом семейных ценностей, считая его важным и значимым.

Об интересных гостях и планах поселения Любимовка (5).jpg

Наше сообщество помогает обустроиться семье с Украины, которые уже 3 года про нас знали и хотели познакомиться, но приехать смогли только на Семейный лад и теперь хотят остаться. Готовы их в этом поддержать, как и глава поселения Деривианко В.Н. им тоже помогает устроиться на новом месте. Новая семья уже активно участвует в нашей жизни, помогает с делами в Доме творчества и в многодетных семьях присматривает за детьми.

Об интересных гостях и планах поселения Любимовка (6).jpg

Ещё в августе наша семья Галкиных представляли свой магазин и Любимовку на встрече с Фондом содействия предпринимателям. На встрече они рассказали о нашем проекте создания родовых поместий министру экономического развития Тверской области Егорову И.И. и теперь ждём его к нам в гости.

Об интересных гостях и планах поселения Любимовка (7).jpg

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья