Развиваем сельские территории 14.09.2022

9 сентября у нас состоялась плодотворная встреча с представителями звена высшего образования и власти.

Развиваем сельские территории (1).jpg

Поближе познакомиться с жителями Сообщества Любимовки, реализуемыми проектами, нашими идеями приехали ректор и проректор по учебной работе Института переподготовки кадров АПК, начальник отдела МСХ ТО и специалист по сельскому туризму и грантовой поддержке.

Развиваем сельские территории (2).jpg

В приятной и дружественной обстановке обсудили важные вопросы взаимодействия, показали гостям наше пространство, угостили домашним обедом из всего выращенного своими руками.

Главной целью взаимодействия сейчас для нас является: познакомить и донести все наши идеи до власти, до всех, кто интересуется и работает в сфере программ устойчивого развития сельских территорий.

Проект поселения родовых поместий - это действительно уже устойчивый тренд развития деревни в 21 веке. В России насчитывается уже более 400 таких поселений. А в совокупности с развитием деревни Устиново и всего нашего Сообщества Любимовка, это конкретный опыт на Тверской земле.

Развиваем сельские территории (3).jpg

В сфере грантов под развитие любимовских проектов наметили план работ. Уже в октябре 2022 подаём заявку на президентский грант и регистрируем несколько НКО, чтобы наши проекты в сфере досуга, допобразования, туризма могли нести пользу и радость большему количеству людей, как на территории Верхневолжского СП, так и всего Калининского района и города Твери.

Благодарим наших гостей за искреннюю помощь и содействие ! Идей много, надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество.

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья