Итоги осени в Любимовке 05.12.2022

Итоги осени в Любимовке (9).jpg

Эти месяцы - октябрь и ноябрь - были насыщены разными общественными и творческими делами. Прошёл замечательный праздник Кузьминки, на котором мы вернулись к традицию собираться семьями за чаем вместе петь задушевные песни под гармонь.

Итоги осени в Любимовке (1).jpg

Дети студии "Любимка" успешно выступили с новым спектаклем "Снежная королева".

Итоги осени в Любимовке (2).jpg

У нас в сообществе также прошла очередная встреча семей по подготовке мероприятий для получения Президентского гранта. И многие семьи заинтересовались созданием своего НКО, то есть некоммерческим объединением, цель которого - развитие и проведение мероприятий для общего блага.

Итоги осени в Любимовке (3).jpg

Семья Бойковых подала заявку на грант с проектом "Любимовские сказки". И уже провела первое мероприятие для школьников деревни Пушкино нашего Верхневолжского сельского поселения. Детям очень понравилось.

Итоги осени в Любимовке (4).jpg

В ноябре на встрече с представителями Министерства по туризму Тверской области мы участвовали в обсуждении темы стратегии развития сельского туризма на 2023-2025 года. Прошла мини презентация нашего проекта. Поселение Любимовка вызывает живой интерес как у Министерства по туризму, так и у самих участников, занимающихся сельским туризмом.

Итоги осени в Любимовке (5).jpg

Министерство по туризму готово оказать поддержку нашим общественным и частным проектам на своём официальном портале. Также предложили нам приезжать и делать анонсы мероприятий, поддерживать нас письмами для получения субсидий и финансирования в виде грантов.

Итоги осени в Любимовке (6).jpg

А семья Галкиных была удостоена награды в конкурсе за лучший гастрономический сувенир. Молодцы, ребята! У вас товары замечательного качества!

В этом месяце у нас прошла очень важная и значимая встреча с депутатом Законодательного собрания Тверской области Максимовой Светланой Викторовной. Также она является автором Закона о сельском туризме. Итогом встречи для нас стало приглашение вступить в Союз фермеров, в качестве ЛПХ, и провести презентацию поселения Любимовка на собрании Союза 16 декабря в Твери.

Итоги осени в Любимовке (7).jpg

Помимо дел общественных мы не забываем и про дела внутренние. Ведём активную практику приучения детей к труду и проводим субботники. Дети расписали красками деревянные плашечки и украсили ими детский дом на игровой площадке. Любо дорого посмотреть! И так на каждый субботник мы придумываем разнообразные творческие задания для них.

Итоги осени в Любимовке (8).jpg

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья