Любимовка прирастает соседями 19.12.2022

Любимовка прирастает соседями (6).jpg

Замечательная семья Бойковых нашла нас два года назад, приехав раз - остались навсегда. На самом деле, выбор места жительства очень сложен, ведь это не квартира в городе, которую ты сможешь легко поменять или сдать и переехать в другой район. Жизнь на земле дальновиднее, она обязывает много чего продумать заранее и решить много подготовительных задач.

Любимовка прирастает соседями (1).jpg

Ребята хотят жить в поселении и создавать своё родовое поместье, но на сегодня у нас на поместьях нет электричества, поэтому решили строиться в деревне. Двое малышей, постройка дома и переезд менее чем за полгода, а также бюджет на дом 200 тыс. руб. - кажутся нереальной задачей. Бойковы справились на отлично - за лето и осень смогли купить и возвести добротный старый сруб, перевезти своё хозяйство (куры) и саженцы, выкопать поливочный пруд, решить вопросы с заработком.

Любимовка прирастает соседями (2).jpg

Илья, глава семьи, построил Дом собственноручно, без привлечения профессиональной бригады. С тяжёлыми работами помогли друзья - мужчины нашего сообщества. Катюшка оберегает теплом и заботой своих мужчин, вдохновляет и наполняет силами мужа. Это особенное бремя - создавать комфорт из ничего и не падать духом при решении сложных задач.

Любимовка прирастает соседями (3).jpg

Семья Бойковых - учителя, работали в сельской школе. В этом учебном году, оставив школьную практику, присоединились к Семейной школе поселения Любимовка и ведут предметы: естествознание, окружающий мир, история, технология. Создали совместно с Барановым Никитой Арт-Пространство "Любимовские сказки" - это место для проведения творческих, игровых и познавательных занятий с детьми 7-12 лет. Основная идея которого – оживить сказку, в игровой форме познакомить детей с ценностями традиционной русской культуры, рассказать о природе, народном быте и фольклоре.

Любимовка прирастает соседями (4).jpg

Семья Бойковых имеет собственное производство натуральных косметических и оздоровительных средств.

Любимовка прирастает соседями (5).jpg

Верим в ребят! Поздравляем с Новосельем!
Желаем процветания и свершению намеченных планов.

Петрухина Татьяна

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья