В Японии состоялись встречи читателей книг серии «Звенящие кедры России» 25.05.2015 09:49:00

Уважаемые читатели!

Мы рады сообщить Вам, что в Японии были организованы 3 раза встречи с читателями книг серии «Звенящие кедры России»: 4 апреля в городе Одавара, 29 апреля в городе Комацу и 30 апреля в городе Такаока. Первые встречи читателей начали организовываться 3 года назад, и к настоящему времени было проведено более 10 встреч, в каждой из которых принимали участие от 10 до 50 человек. Подобные мероприятия организуются на добровольной основе наиболее активными читателями и поддерживаются организацией Anastasia Japan, которая осуществляет перевод и выпуск книг на японском языке. Такие мероприятия – это замечательная возможность для читателей собраться вместе, обменяться впечатлениями о прочтении книг, мыслями о воплощении идей, изложенных в них, полезной информацией и контактными данными, чтобы быть на связи с единомышленниками.
Узнав о том, как разворачивается движение «Звенящие кедры» в России, читатели выразили свою глубокую благодарность Владимиру Мегре за все его усилия, приложенные к написанию книг. Они были поражены масштабностью движения и тем, как читатели вдохновленно воплощают идеи в реальность.

Реализация идей Анастасии в Японии, а также проблема внедрения генетически модифицированных семян в связи с подписанием Японией инициируемого США соглашения о Транс-Тихоокеанском экономическом партнерстве, также стала темой одсуждения на встречах.

На следующий месяц запланировано еще 3 встречи читателей. 

アナスタシアのお茶会が日本で開催されました
4月4日小田原市、4月29日小松市、4月30日高岡市にてアナスタシアのお茶会が日本で開催された旨、ここにご報告いたします。アナスタシアのお茶会は3年前から日本全国にておよそ10回開催されており、参加者は10名から50名です。これらのイベントはアナスタシアの読者が自主的に主催し、アナスタシア・ジャパンが共催しています。これらのイベントは、読者たちが集い、響きわたるシベリア杉シリーズの感想をシェアし、アイディアや情報の交換、ならびに近所に住む同じ思いをもった人たちと繋がる絶好の機会です。
ロシアの現状のムーブメントについて学ぶと、読者たちはウラジーミル・メグレ氏が苦労されて本を執筆してくださったことへの感謝の意を伝え、さらにメグレ氏とロシアの読者たちが始動しロシアで実現化していることに触発されていました。
アナスタシアのアイディアの日本での実現方法、遺伝子組み換え種子と米国主導のTPPについても話し合われました。 来月にも三つのお茶会が予定されています。


Ishikawa)2015-4-29.jpg

Odawara)2015-4-4.jpg

Takaoka)2015-4-30.jpg

Takaoka2)2015-4-30.jpg

Takaoka3)2015-4-30.jpg