«РОДНАЯ ПАРТИЯ» примет участие в парламентских выборах 2016! 03.05.2016 11:35:16

Дорогие друзья, единомышленники, читатели книг Владимира Николаевича Мегре!

Banner m2.jpg

Произошло очень значимое для нас событие. Политическая партия «РОДНАЯ ПАРТИЯ», созданная для продвижения идеи о родовых поместьях, приняла решение принять участие в парламентских выборах в сентябре 2016 года. Что даёт нам участие в выборах? Во-первых, это возможность во всеуслышание заявить в центральных СМИ о нашей светлой идее. Что в свою очередь обеспечит новый приток читателей, и, как следствие, людей, которые пожелают обустроить свою малую родину. Во-вторых, предвыборная кампания позволит нам ещё больше сплотиться вокруг нашей общей идеи, а значит, возникают предпосылки для плодотворной и конструктивной работы в этом направлении. И в-третьих, настала пора выходить из тени, пора открываться. Идея родовых поместий настолько сильна и светла, что нам просто нельзя продвигать её вяло.
На данный момент проводится сбор подписей за общественные инициативы:
1. Об утверждении Указа Президента РФ «О безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья. Земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству. Произведённая в родовом поместье продукция не облагается никакими налогами». 
2. Об учреждении всеобщего праздника «День ДАЧНИКА и Праздник ВСЕЙ ЗЕМЛИ» — 23 июля.
Сбор подписей взял старт в начале апреля. По всей стране неравнодушные люди откликнулись на наш призыв и присоединились к нашей акции. На данный момент более 30 регионов и городов уже принимают участие в сборе подписей. Это - Тверская область, Москва, Свердловская область, Чувашия, Алтайский край, Иркутская область, Санкт-Петербург, г. Мирный (Якутия), Новосибирск, Республика Коми, Новгород, Вологда, Пенза, Ярославль, Ульяновск, Астрахань, Тула, Краснодар, Самара, Томск, Омск, Белгород, Московская область, Брянск, Рязань, Чита, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Ставропольский край, Нижний Новгород и другие. И их количество продолжает увеличиваться с каждым днём. Откликнулись даже единомышленники из Казахстана, которые также мечтают воплотить в явь идею родовых поместий и создать райские сады и у себя на родине.
Принять участие в сборе подписей очень легко. Достаточно зай­ти на сайт родпарт.рф и скачать готовый бланк, распечатать его и приступать к сбору подписей. 
Более подробно с информацией о порядке сбора подписей можно ознакомиться по адресу: https://vk.com/event118155328.
«Родная Партия» выражает глубокую благодарность Янбарисовой Зульфие Разилевне из Казани, которая первой прислала собранные ею подписи за общественные инициативы «Родной Партии»!
Зульфия, огромная Вам признательность за поддержку «Родной Партии», за поддержку идеи о родовых поместьях! Все вместе, нашими общими стараниями мы ускорим издание Президентом России Указа о родовых поместьях!
Мы призываем всех и каждого присоединиться к сбору подписей за общественные инициативы «РОДНОЙ ПАРТИИ», описанные в пятой книге серии «Звенящие кедры России» В.Н.Мегре. В единстве наша сила. Мы способны объединиться и совершить значимое дело вместе – в нашей стране, в мире, на всей Земле!
Подробности в специальном выпуске ждите к июню.
Поддержать и поставить свою подпись за закон вы также можете в отделах ЗКР в своём регионе, адреса отделов http://megrellc.com/contacts/

Мария Пельменёва, 
член Федерального Координационного Совета политической партии «Родная Партия»
тел.: +7 902 510 40 76,
эл. почта:  mpelm@mail.ru,
скайп: mpelm197,
вконтакте: 
http://vk.com/mariapelm