Почему Россия так популярна у туристов? 30.08.2016 14:19:51

Ни для кого не секрет, что идея создания родовых поместий широко распространена не только на территории России, но и заграницей благодаря книгам Владимира Мегре ( книги серии "Звенящие Кедры России" переведены на 20 языков мира http://vmegre.com/knigi-predstaviteli-sobytiya/ ). Все больше людей в современном мире начинают осознавать значимость возвращения к истокам, понимания своей собственной природы и сути происходящего. В поисках ответов на свои вопросы кто-то обращается к мудрости предков, кто-то старается устремиться к своему внутреннему Я, а кто-то отправляется в далекое путешествие. Ринке и Симон в свой медовый месяц прибыли к нам из Голландии.
"Мы большие поклонники творчества Владимира Мегре. Благодаря его книгам моя семья основала свое родовое поместье на юге Франции." - признается Ринке. Молодожены были очень заинтересованы образом жизни людей в поселении родовых поместий  "Благодатное" (Ордынский район). "Как только мы прибыли в поселение я почувствовала приятную домашнюю атмосферу тепла и уюта. При встрече все обнимаются, говорят приятные слова и даже поют песни" - вспоминает Симон. За день ребята успели посетить более пяти родовых поместий, где их рады были встретить самые разные семьи, чтобы поговорить о книгах, о поместьях и даже поделиться секретом как вырастить кедр. Жители ПРП "Благодатное"  нередко принимают заграничных гостей со всего света, но к каждому относятся с особенным вниманием. "Для нас важно, чтобы идеи Владимира Мегре распространялись, чтобы люди знали о них, чтобы видели как это здорово жить в своем родовом поместье." 
Теперь пара из Голландии продолжит свое путешествие на Алтае, но день в Благодатном будет вспоминать с особенным теплом. Ребята привезут домой не только подарки и сувениры, но и вдохновение, которое неизбежно посещает всех, кто общается с такими открытыми и светлыми людьми. Расставались мы уже добрыми друзьями, ведь ничто не сближает людей больше, чем общие идеи.
Подробнее о нашем предложении: http://megrellc.com/company/cedar_house