Сила Тайги: стартовали продажи уникального кедрового Эликсира 14.11.2016 13:51:41

Сергей Мегре, посвятивший свою жизнь созданию живительного кедрового масла, такого же, каким дедушка Анастасии угощал самого Владимира Николаевича, начал производить в своем Кедровом доме в Сибири революционный продукт – Эликсир кедра.   

Упак шиш.jpg

Эликсир представляет собой масло, выжатое методом холодного прессования из целой кедровой шишки. А значит - заключает в себе все, что есть полезного в кедре. Процесс производства Эликсира очень сложен и требует соблюдения массы деталей. Для примера, из целого мешка шишек получается лишь несколько ценных капель Эликсира.   

1_IMG_4701.jpg

Можно сказать, что по своей силе он в десятки раз превосходит несколько десятков бутыльков даже самого чистого и качественного кедрового масла. В одной капле Эликсира заключена вся чистая живительная сила Сибирской Тайги. С этим соглашается каждый, кто его пробовал.
Эликсир благотворно действует буквально на всех – уже после первой капли человек чувствует удивительный прилив сил, бодрость и радость. При регулярном применении Эликсир полностью «обновляет» организм, заряжает его здоровьем и жизненной энергией, возвращает человека на здоровый жизненный путь.   

1.jpg

Эликсир запатентован и прошел клинические исследования в НИИ клинической и экспериментальной лимфологии Сибирского отделения Российской академии наук. Его уникальность признает и государство, и наука.

Регулярный прием Эликсира:

• Нормализует баланс микро-и макроэлементов в крови;
• «Настраивает» организм на правильную работу;
• Заряжает силами, повышает работоспособность;
• Повышает настроение, помогает справиться с любой депрессией;
• Возвращает красоту кожи, волос, ногтей;
• Избавляет от заболеваний ЖКТ, простудных и воспалительных процессов.

«Я спешу поделиться Эликсиром как можно с большим количеством людей, мне хочется, чтобы каждый почувствовал на себе его волшебство, открыл новую страницу своей жизни. Как и все самое лучшее, молва о таких продуктах должна передаваться из уст в уста. Поэтому я создал Партнерскую программу, которая позволит каждому не только купить Эликсир самому, но и регулярно получать серьезный дополнительный доход, просто помогая мне делать доброе дело – распространять здоровье. Я хочу, чтобы каждый из вас жил счастливо и достойно!»

Сергей Мегре



Приобрети Эликсир и/или вступить в Партнерскую программу для помощи в его продвижении можно на сайте www.prirodapteka.ru