Владимир Мегре в Германии - первые дни 09.10.2018

Добрый вечер,  дорогие друзья! 


Уже второй день мы в Германии, в городе Франкфурт. Приехали мы сюда для участия во Франкфуртской Книжной Выставке. 


Надеюсь, Вы смотрите наши короткие прямые репортажи с места событий в инстаграм @vladimirmegre? Если нет, то скорее переходите по ссылке и смотрите сохраненные истории (кружок под названием «Frankfurt» сразу под описанием профиля). 


Сегодня был очень насыщенный день. Владимир Мегре дал интервью независимому Швейцарскому телеканалу «Time to do» - рассказал о Российских Родовых Поместьях, о том, с чего все началось и, конечно, об Анастасии. 

1.jpeg2.jpeg

3.jpeg

Сразу после этого Владимир Мегре дал еще одно интервью Яне Игер - члену Европейской команды «Звенящие кедры». Прозвучали ответы на самые популярные вопросы: когда последний раз Владимир Николаевич встречался с Анастасией, где сейчас их сын Володя и как дела у Анасты. Было принято решение организовать телемост между странами. Первый назначили на 22 декабря. 

5.jpeg6.jpeg


Мы побывали на стоянке для караванов около выставки.

WhatsApp Image 2018-10-09 at 20.29.16.jpeg

Сегодня мы завершили подготовку нашего уютного стенда Е115 в Павильоне 5.0. Завтра в 9 утра выставка открывает свои двери для издателей, агентов, авторов и прессы. На выходных, 13 и 14 октября, выставка открыта для всех желающих. 

10.jpeg7.jpeg

Владимир Мегре выступит 14 октября в 15:30 в Павильоне 5.1 А128, обязательно приходите! В 16:40 на нашем стенде Е115 (Павильон 5.0) будет можно будет получить автограф и выиграть набор кедровых масел из Кедрового Дома Мегре. 


До встречи, 

Нина Мегре