Встреча Владимира Мегре с единомышленниками и журналистами 24 сентября 2021 года 28.09.2021



Встреча Владимира Мегре с единомышленниками и журналистами 24 сентября 2021 года в рамках Международной Московской Книжной Ярмарки.

Краткий итог: было тепло, душевно, интересно и расходиться не хотелось. Как будто это не официальное мероприятие, а встреча родных. Владимир Мегре даже привёз яблоки со своего участка и угощал всех желающих.

За час успели обсудить ключевые вопросы, спросить о том, о чём давно хотелось лично и провести небольшую автограф-сессию. Ради этой встречи люди приезжали из разных регионов.

Главная тема выступления – закон о родовых поместьях, который находится сейчас на рассмотрении в Государственной Думе, прямое воплощение идей, описанных в книгах. Владимир Николаевич особенное внимание уделил тому, что важно поддержать начинания чиновников, которые хотят что-то сделать в этом направлении, и каждый из нас может сделать хотя бы один шаг.

Московская Международная Книжная Ярмарка
Ярмарка с историей. Она проводится раз в год, начиная с 1977 года и является старейшей и самой масштабной книжной выставкой в России, на которую приглашают самых интересных людей. ММКЯ – единственная площадка в России для диалога между представителями книжного сообщества, представителями власти и общественных объединений и организаций, единственная международная книжная выставка в России.

В этом году она проходила в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров