Оксана

Здравствуйте, Владимир Николаевич. Читаю Ваши книги давно. Благодарю Вас со слезами на глазах за то, что Вы делаете ВЕЛИКОЕ дело для нашей России и в будущем для всего мира. Хочу поделиться своими чувствами, которые во мне рождаются. Ваши книги - это БИБЛИЯ - новая библия. Их все нужно обязательно издать одной книгой в красивом переплете как БИБЛИЮ, которая будет храниться в каждом РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ, как ДЕКЛАРАЦИЯ РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ . А еще нашла  такую информацию из предсказаний Ванги.

"Существует древнее индийское учение - учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет, раньше это не произойдет. Через 20 лет соберёте первый большой урожай."
(1978 г.)
Вот здесь совпадение и исполнение ее пророчества. Ваша первая книга вышла как раз через 20 лет после ее предсказания, и в ней и всех книгах как раз и говорится о древнем учении Белого братсва, которое нам всем поведала Анастасия. Эти книги и есть "ОГНЕННАЯ БИБЛИЯ". Видите, все сбывается. Мне так чувствуется. А еще Ванга говорила, что "Все растает словно лед, только слава Владимира, слава России останется. Ни что не сможет сломить Россию. Слишком много принесено в жертву...".и так далее. Мне чувствуется, что Владимир в этом пророчестве - это Вы.

Возврат к списку