Ткаченко Галина

Книги ваши мы прочитали чуть больше года назад. До этого несколько лет, живя на Дальнем Востоке, мы с мужем уже составили план земли и дома и хотели приступить к реализации. Но нас унесло на Запад России (Краснодар, потом Крым, а теперь Тверь). И тут только мы узнали, что масштабы подобной идеи набирают обороты с каждым годом. Нас это сильно обрадовал))
В книгах много простой истинной мудрости. Мы с мужем получали много разного рода образований, и до сих пор учимся не останавливаясь, но именно книги про Анастасию дали ответы на все важное в жизни. У нас будто все встало на свои места и жизнь резко начала меняться. Мы много лишнего убрали даже не сомневаясь, так жить стало легче, доходы стали расти, а жизнь ярче что ли стала))

Что касается качества продукта, это и есть причина моего отзыва. Мы много лет применяем семьёй разные дорогие бады и витамины, нашли лучшее из зарубежных компаний, закупались не глядя на суммы. Здоровье в один год нас разом научил, что оно важнее прочего. Много пробовали масел и из экомагазинов. Но Это масло опережает все. И вкус и польза заметила вся семья. Дети отказались пить магазинное кедровое масло сразу, сказали заказывать только это. Про эликсир вообще много могу писать. Столько пользы с 1 флакона на всю семью мы и не ожидали. Сейчас заказываю уже 3й раз. Ну и очень приятный бонус - это расширение ассортимента, нашли для себя приятные вкусняшка и с пользой. Многие из них напоминают вкус детства.

В общем огромная благодарность Семье Мегре и Анастасии, которая сама по себе как минимум сильный образ, который дает надежду, веру и любовь в этот мир, даёт силы идти и творить то, на что ещё год назад мы боялись решиться.
И да, мы соприкоснулись со школой М. П. Щетинина, через его учеников и коллег. Это именно тот круг общения, который мы желали и искали своим детям последние почти 10 лет. Огромная благодарность всем, кто принимал в этом участие, всех не перечесть))

Возврат к списку