Анастасия Березина

Здравствуйте Владимир,я просто хочу поделиться. Я очень благодарна ,что мне в руки попала эта книга,мне знакомая дала прочитать пока 1 книгу,но я уже в восторге! Я благодарна Анастасии,что она смогла вас уговорить написать эти книги,я буду их читать все. Я благодарна что живу здесь и сейчас и хоть не личной встречей,а через книгу я смогла визуализировать все ,что в ней описано,очень доступно,проникаешься до глубины души. Я и плакала и улыбалась. Ну очень крутая книга. Вам желаю крепкого здоровья,Анастасии крепкого здоровья,и вашему сыну,всех благ. Благодарю вас,надо же было такой истории произойти). Я не могу описать свои эмоции и чувства,они меня переполняют,и они светлые и чистые. Благодарю.
В книге встретились два мира,совершенно разные,по всем критериям,но любовь,как описала это чувство Анастасия,мне оно знакомо,и с таким чувством можно хоть исцелять,хоть всему миру дарить. Уж я то познала что такое,прекрасное чувство любовь. Благодарю за пережитые вновь эмоции.
Почему то хочется написать сейчас,да и была уже такая мысль,хочется быть похожей на Анастасию. Знать и жить так,как должен жить Человек. Благодарю.Всего вам доброго

Возврат к списку