В необычное время мы живём 14.03.2022

Что делать, куда бежать, что покупать?
В необычное время мы живём. Мы привыкли рассматривать жизнь и всё вокруг с творящей позиции, во всём, что происходит, видеть только плюсы.

В необычное время мы живём (1).jpg

Мы видим так: будет снижаться потребление ненужных вещей, отказ от всякой ерунды с запада, переход на отечественное, в том числе - развитие отечественного, местного. А лучше всего сделай всё сам.

Повысятся цены на ЖКХ? Рост цен на продукты? Так хочется сказать всем - возьмите лопаты в руки. Знаете, что стоит дёшево, предельно дёшево во все времени? Семена. Их даже можно безоплатно набрать. Можно купить семян на 500 руб, и вырастить тонны еды – вкусной, полезной, пищи, которая будет излечивать душу и тело, потому что выращена будет своими руками, со своей энергетикой!

В необычное время мы живём (2).jpg

А сколько земли в России? Много! Очень много.
В нашем поселении ещё есть участки по 1,5 га, закончатся - будем делать новое расширение. Каждый год на постоянное место жительства переезжает ещё семья или семьи. Но это немного. Очередь не стоит.

В необычное время мы живём (3).jpg

Люди боятся оставить привычный образ жизни, красивый фантик, шопинг, и поменять всё это на качественный образ жизни - чистый воздух, землю, воду, здоровых загорелых детей, настоящих друзей-соседей рядом. Много дел, много простора для развития, много и трудностей бывает, но всё по-настоящему. Каждый Божий день всё по-настоящему.

В необычное время мы живём (4).jpg

Каждый день ты чувствуешь, что живёшь, каждой клеточкой своего тела.

Мы мало рассказываем о жизни в поселении, о своей личной жизни. Потому что многие могут просто не понять. Потому что очень огромна разница между двумя образами жизни - в городе и на земле. Иногда, когда заходят гости, у них такие лица странные... Раньше я не понимала значение выражений лица. Но со временем я поняла. Тот образ жизни, в который они попадают, повергают их в удивление, иногда просто шок.

В необычное время мы живём (5).jpg

Босые загорелые дети, которые купаются в воде любой температуры, залазят на верхушки деревьев, бегут на огород, что-то там срывают, едят, едят понравившуюся травку или почки с деревьев, убегают в неизвестном направлении.

В необычное время мы живём (6).jpg

Мамы, которые лежат прямо на травке и кормят грудью младенцев, а потом те спокойно ползают по траве. И это ещё не видно задушевных разговоров, не видно рассветов и закатов, не видно, как и о чём общаются семьи, не видно самого сокровенного, и слава Богу.

В необычное время мы живём (7).jpg

Некоторые открытые души в порыве чувств говорят - вы живёте, как в сказке. Да, друзья, мы живём в сказке. В сказке, которую мы создаём сами каждый день. В сказке, в которой можете жить и вы. Что отделяет вас от прекрасной жизни? Одно мгновенье. Одно мгновенье решения. Всё, больше ничего. С той минуты, с которой вы решите стать Творцом своей жизни, сказка начнёт претворяться в жизнь.

Да, мы трудимся, мы пользуемся техникой, мы не целый день лежим на травке, но и не горбатимся на огороде с утра до вечера (в жару с утра до вечера мы купаемся в пруду). Ну как, "мы" - женщины с детьми точно, Мужчины временами, у них свои труды, стройки. Каждый сотворяет ту жизнь, которая ему нравится - у кого трава выше пояса, у кого газончик, у всех разные дома, живность, хозяйство. Нас объединяет отношение к земле - не навреди, и общая идея - создание пространства Любви своему Роду на века. Это не секта, не религия, это идея, которую тоже, кстати, все видят по-разному. И всё-таки мы вместе!

Мы не зависим от ЖКХ. Но от много чего зависим, и эти зависимости тоже убираем, потихонечку, чтобы прийти к полной самодостаточности, моральной и материальной.

В необычное время мы живём (8).jpg

В России сотни поселений, где тысячи людей уже живут своей настоящей жизнью на земле. Найдите свой кусочек земли, свой кусочек родины, и будьте счастливы!
Большая Родина и состоит из этих маленьких кусочков!

В необычное время мы живём (9).jpg

Анастасия Арямнова

Чик-Елга приглашает друзей!
https://vk.com/chik_elga
Башкортостан

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья