Поселению Междуречье 15 лет 16.03.2023

Нашему любимому Междуречью ровно 15 лет!
15 лет с первого приезда в наши замечательные места до сегодняшнего дня.
15 лет от чистого поля до уютного и безопасного места жизни множества семей.
Посмотрим, что же представляет из себя наше поселение на сегодняшний день.

Поселению Междуречье 15 лет (1).jpg

Междуречье это почти 200 гектаров выкупленной и оформленной земли (лишь для небольшого количества участков осталось сменить кадастровые адреса). У нас официально можно строить жилые дома и прописываться!

Поселению Междуречье 15 лет (2).jpg

28 участков из 82, предназначенных для проживания, уже нашли своих хозяев. При этом более 20 семей постоянно проживают в своих поместьях, а остальные в процессе переезда или собираются переезжать. Несколько семей только собираются вступать к нам. Около 10 семей из друзей поселения живут в деревнях рядом или самостоятельно оформили землю поблизости. Только у самих жителей поселения более 30 детей!

Поселению Междуречье 15 лет (3).jpg

Благодаря такой дружной и весёлой компании единомышленников, в Междуречье активная социальная жизнь и множество мероприятий. В этом году у нас пройдёт 10-й, юбилейный фестиваль "Радость жизни".

Для насыщенной и комфортной жизни у нас есть всё необходимое. Кроме индивидуальных участков, на территории поселения расположены 5 общих участков разной площади, общий дом, общая баня, общий сад, детская площадка, фестивальная поляна с волейбольной площадкой, пляжем с мостками и качелями над обрывом и многое другое. На данный момент почти закончен 2-этажный дом культуры и творчества (ДКИТ). У всех жителей подключено электричество.

Поселению Междуречье 15 лет (4).jpg

Среди постоянных мероприятий Междуречья - общие собрания, субботники, девичники, совместные праздники, йога, детские занятия и т.д.

Поселению Междуречье 15 лет (5).jpg

По-прежнему, как и в самый первый приезд, наша земля полна красоты и очарования, с трёх сторон лесные массивы разной площади, с четвертой стороны - чистая быстрая река Зуша.

Поселению Междуречье 15 лет (6).jpg

Наверное, мы развиваемся медленно, но у нас почти нет текучки, много проживающих постоянно семей и дружный коллектив. Даже, я бы сказала, что мы уже одна большая семья.

Поселению Междуречье 15 лет (7).jpg

С удовольствием приглашаем новых соседей! И принимаем поздравления с днём рождения!

Поселению Междуречье 15 лет (8).jpg

МЕЖДУРЕЧЬЕ: поселение родовых поместий
https://vk.com/dve_reki
Орловская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья