Книга I: «Анастасия. Энергия твоего рода»

Два человека, представители двух разных земных цивилизаций, встретились на безлюдном берегу сибирской реки Обь. Она - представительница древнейшего рода, молодая отшельница сибирской тайги, а он - современный предприниматель, который высмеивал её образ жизни, философские умозаключения и предсказания.

Впоследствии он, оставив бизнес, все же изложил их в своей книге под названием "Анастасия". И вскоре… по миру покатилась необычная информационная волна! Сегодня книги серии "Звенящие кедры России" переведены на более чем 20 языков мира и с успехом продаются в европейских странах, Америке и Азии, о них высказываются религиозные деятели и учёные.

В генной памяти таёжной отшельницы Анастасии сохранилась информация, начиная от истоков сотворения человека. Рассказанный ею древнейший обряд способен содействовать сохранению любви до глубокой старости.
Перед вами - новое уникальное издание. Ранее нигде не опубликованная информация, изложенная в нём, рассказывает о том, что Анастасия способна не просто предсказывать будущее человечества, но и сама это будущее моделировать.

Купить в других магазинах:

https://www.labirint.ru/books/725528/

https://ast.ru/book/anastasiya-energiya-tvoego-roda-novoe-dopolnennoe-izdanie-845415/

https://www.ozon.ru/context/detail/id/164839186/

https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1220991/

https://www.bookvoed.ru/book?id=10272071

https://my-shop.ru/shop/product/3888182.html?partner=11091


Browse all editions of this book

Contents