Новый выпуск альманаха "Звенящие кедры" 30.11.2022

Шестой выпуск Альманаха "Звенящие Кедры" уже в продаже.

almanah6.png

Сборник статей о национальной идее, которая в сложные времена становится путеводной для многих. Что каждый из нас может сделать для этого мира?

"Миллион кедров тебе, родина! Символ надежды и мира" – дело, к которому может присоединиться любой и сделать свой вклад и действием, и энергией в добро. Посадить кедр – это сделать воздух планеты чище и целебнее, сделать здоровее геомагнитное поле Земли и внести свою лепту в здоровье детей и будущее человечества. То, что каждый может сделать сегодня.

Эту акцию фонд "Анастасия" запустил в 2021 году, она продолжается и сейчас. Имена тех, кто уже присоединился к акции, первых итогах, как она продвигается, какие регионы России уже участвуют и какие цели стоят дальше – читайте в новом Альманахе.

Другое, что вы можете сделать прямо сейчас – начать восстанавливать свою связь с родом, ведь без крепких корней, нет счастливого настоящего. Об этом много сказано в книге "Анастасия. Энергия твоего рода", и о том, как можно начать восстанавливать эту связь. Об опыте возрождения праздника Дня рода делятся жители родовых поместий.

Статьи, опубликованные в Альманахе, эксклюзивны, их нет в открытом доступе.

Объём 40 стр.
Мягкий переплёт.
Тираж ограничен.
Заказать Альманах можно здесь  https://megre.ru/catalog/knigi_audio_dvd_pechatnaya_produktsiya/almanakh_6/

Альманах 2022.jpg