VI зимние олимпийские игры в Любимовке 28.02.2023

Игры прошли 26 февраля 2023 года.
Вот и прошли наши зимние олимпийские игры. Уже шестой сезон!

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (1).jpg

На самом деле мы счастливы, что эта добрая , здравая традиция прижилась не только у нас в сообществе Любимовка, но и привлекла внимание туристов, волонтёров и наших друзей и родственников - всех любителей совместного активного отдыха с детишками.

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (2).jpg

В этом году погода подарила нам и тепло, и в тоже время снежок, был прекрасный лёд на нашем волшебном пруду. Хоккей удался на славу! Детвора всё свободное время провела на льду и горке.

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (3).jpg

Наш новый конкурс живой микрофон, который придумали и запустили в том году, показывает то, что он нужен, чтобы каждый мог проявить себя не только в спорте, но и в творчестве. Многие пели, рассказывали стихи и не только детишки, но и взрослые, создавая великолепную атмосферу.

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (4).jpg

Очень полюбившееся всем соревнование - Кёрлинг. В него очень охотно играют даже те, кто хотел 'просто посмотреть. Увлекательно состязание уже тем, что запускаются утюги!

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (5).jpg

В нашей вариации это состязание - командное: мама и ребенок до 14 лет. Классическое испытание на меткость.

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (6).jpg

Гости привезли очень много рисунков на конкурс "Зимний спорт " и стены Дома Творчества засветились детскими и взрослыми работами.

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (7).jpg

Эта прекрасная энергетика и атмосфера доброты передалась гостям на нашем обеде, все говорили, что в Любимовке все по-особенному вкусно. Здоровая и домашняя еда, приготовленная нами по-простому, но с вложенной любовью и добротой, зарядила теплом и энергией на весь оставшийся день.

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (8).jpg

И, конечно, находясь в тёплом зале, украшенном поделками сделанными детскими руками и рисунками, людям было особенно приятно отдохнуть между состязаниями.

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (9).jpg

Первый раз за всю историю проведения наших Олимпиад в Биатлоне девочка выбила три из трёх – Полина Рудакова 11 лет, жительница Любимовки!

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (10).jpg

А также завоевали золото наши земляки: Конюхов Владимир (взрослые), Конюхов Михаил (подростки 13-20 лет), Баранов Клим (дети 6-8лет).
Большая благодарность всем гостям, друзьям и соседям!

VI зимние олимпийские игры в Любимовке (11).jpg

Поселение родовых поместий Любимовка
https://vk.com/prp_lubimovka
Тверская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья