Подарки на Новый год от Мыловарни Романовых 25.12.2018 12:08:04

Подарки на Новый год от Мыловарни Романовых
https://anastasia.ru/news/detail/65338/ 

Новый год неумолимо приближается, а вы до сих пор не знаете, что подарить семье и друзьям?
Кому нужны носки или статуэтки с символом года, когда можно подобрать действительно полезный и приятный подарок?
Подарок, который не будет пылиться на полке и в итоге не пойдёт на помойку как ненужный хлам, загрязняя экологию.

Уже много лет наша команда Мыловарни Романовых, разрабатывает и выпускает отменную натуральную косметику, средства для умывания и волос, гидролаты и мыло ручной работы и не только.

Благодаря небольшому производству мы можем гарантировать контроль качества на каждом этапе приготовления наших средств и их свежесть.

Мы не завод и мы не держим огромных складов. И у нас действительно богатый выбор натуральных средств на любой вкус и кошелёк.

Бальзамы для губ, рук и лица, натуральные кремы, средства для снятия макияжа, безсульфатные шампуни, молочко для тела, гели для душа, баттеры-суфле, мыло с нуля, маски, скрабы и гидролаты, гидролаты, гидролаты…

Наши специалисты готовы провести бесплатную, оперативную консультацию по подбору средств. Приятные ароматы, эффективные средства для ухода накопительного действия и, конечно, абсолютная экологическая безопасность, ручная работа и отменное качество - вот что вас ждёт в Мыловарне Романовых.

Год назад мы исполнили свою давнюю мечту и переехали в поселение, состоящее из Родовых Поместий "Здравое", а этим летом перевезли в него своё производство.

Уникальность нашей Мыловарни в том, что мы не только производим нашу продукцию в поселении, но и официально зарегистрировали своё производство в нём.

Добро Пожаловать!

Дмитрий и Анна Романовы

http://romylo.ru/
https://vk.com/milorom