О выпускниках школы Щетинина 15.03.2020 22:28:04

Когда что-то выделяется из общего ряда, то обращает на себя внимание не только понимающих, но и недоброжелателей. Так и со школой Щетина – восторженности отзывов и странности выдумок. А дети просто учились, строили планы на будущее. Вера Писаренко в своей статье подробно описывает - куда идут выпускники после окончания Лицея.
**********
О выпускниках школы Щетинина (1).jpg

О выпускниках школы Щетинина

За последние 10 лет 93% выпускников Щетинина поступили в 86 различных ВУЗов страны сразу после окончания Лицея-интерната комплексного формирования личности детей и подростков.

Где выпускники Щетинина получали и получают высшее (а часто не одно) образование?

За 10 учебных лет (с 2009 по 2019 годы) школу Щетинина окончили 180 ребят и девчат. Да, Лицей Щетинина, несмотря на федеральный статус, - это маленькая сельская школа полного дня, принимающая детей не только маленького поселка Текос, но и со всей страны.

Из 180 окончивших Лицей 168 выпускников в тот же год поступили в ВУЗы для получения высшего образования. Это 93% выпускников. 123 из них поступили на бюджет. 46 выпускников поступили в педагогические ВУЗы страны.

Продолжение - https://www.anastasia.ru/articles/detail/68537/

Вера Писаренко
https://vk.com/vera.pisarenko

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода