Читательская конференция писателя Владимира Мегре в Эстонии, г. Таллин, 27.08.2015 02.03.2015 09:49:00

Megre-TallinnЧитательская конференция писателя Владимира Мегре, известного по своим книгам об Анастасии, состоится в Центр русской культуры в Таллине 27.08.2015.

 

Главной звездой мероприятия ТВОРЕНИЕ ЖИЗНИявляется писатель Владимир Мегре, лауреат международной Премии Мира ГУЗИ 2011. Серия его книг об Анастасии «Звенящие Кедры России» затронула миллионы людей по всему свету и побудила многих сознавать свои возможности создать себе более целесообразную и уравновешенную жизнь.


Покупка билетов от Baltic Ticket Holdings (Piletilevi)


Книги Владимира Мегре переведены на более 20 языков и их продано уже свыше 12 миллионов экземпляров. Его творчество стало одним из явлений нашего времени, которое обращает на себя внимание народов, невзирая на границы.

Мечта Мегре "Да Победит Добро На Земле" осуществляется в сознании каждого читателя, который осознает это и соответственно принимает важные решения в своей жизни.


Посещения Владимиром Мегре Финляндии ждали уже долго и это событие может не повториться. Читательские конференции с его участием проводятся в разных странах мира и список приглашений длинен.

Осенью на мероприятии ТВОРЕНИЕ ЖИЗНИ Мегре расскажет о своих встречах с мистической Анастасией, представительницей культуры, которой тысячи лет. Мудрость Анастасии, древняя, но в наше время очень актуальная, уже повлиялa на жизнь миллионов людей по всему свету.

Мероприятие в то же время – знак уважения книгaм Владимира Мегре об Анастасии, которая напоминает человечеству о существовании сил, строящих жизнь и способствующих единству. По опыту личных встреч с Анастасией Мегре расскажет о ее ошеломляющем видении в пользу всего человечества. Мегре ответит на вопросы читателей и расскажет о своих планах на будущее.



Кто такой Владимир Мегре?


Владимир Николаевич Мегре родился 23 июля 1950 на Украине, в селе Кузничи Городнянского района Черниговской области. Он – автор серии книг "Звенящие Кедры России". Раньше он был известным в России предпринимателем.


В начале перестройки Мегре являлся президентом Межрегиональной Ассоциации предпринимателей Сибири. В 1994-95 годах он организовал за свой счет две крупномасштабные торговые экспедиции по реке Обь на речных судах по маршруту Новосибирск – Салехард – Новосибирск. Там, в сибирской тайге, и произошла встреча с Анастасией, которая изменила всю его жизнь.


Мегре продолжает писать и встречаться с читателями на читательских конференциях в России и за ее пределами.


Книги Владимира Мегре об Анастасии передают читателю вести Анастасии о том, как мы можем практично и просто создать лучшую среду для жизни и счастливую жизнь для себя и своих потомков. В книгах даются богатые знания о том, как создать пространство для своей любви, как сажать растения и деревья, воспитывать детей, создавать школы нового типа, о пище и о развитии способности творческого мышления. На главном месте находится человек во всей своей красоте и благородстве и его способность создавать силой мысли.


Анастасия


Анастасия живет среди дикой нетронутой природы Сибири на таежной полянке. Место недоступно нашей цивилизации и там нет ничего, что дало бы возможность жить по представлениям западного человека. Но любящее отношение Анастасии к окружающей природе и животным гарантирует ей всё нужное для жизни даже в глубоком сибирском лесу. У нее нет ничего, но в то же время она имеет всё.


Анастасия говорит, что она является одним из последних представителей древней цивилизации Веды. Десятки тысяч лет тому назад те люди жили на территории нынешних Индии, Китая, Эфиопии, Египта и большой части средней Европы, России, Украины и Белоруссии. По словам Анастасии, ее народ не мертв, но спит. Одной из целей учения Анастасии – разбудить спящий народ Веды.


Анастасия: "Но есть в человеке одна энергия, присущая только ему, – она называется "энергия мысли". И если человек поймет, чем он обладает, научится пользоваться ею в полной мере, то он станет властителем всей Вселенной."


Идеи Анастасии положили начало движению Родовых Поместий в разных странах. Анастасия говорит: "Все, что в душе творится, во внешнем непременно отразится".


На мероприятии ТВОРЕНИЕ ЖИЗНИ участвуют и ряд других выступающих, которые вдохновят публику своим знанием и умением.


Мероприятие будет настоящим праздником света, который затронет всех друзей культуры, истины и мира.


Мероприятие переводится на эстонский язык.

Подробнее о программе конференции и идеи...


Конференция «ТВОРЕНИЕ ЖИЗНИ»
27. августа 2015.г. в Русском Культурном Центре Таллина


Усугублённые современной технологией, ежедневные хлопоты зачастую душат нашу естественную сущность, затуманивают смысл нашей жизни. Нам пора оставить уроки иллюзорного мира за спиной и найти нашу истинную миссию.


Встреча с русским писателем Владимиром Мегре даст жителям Эстонии (а также, друзьям из соседних стран, которые желают приехать по этому поводу в Таллинн) уникальную возможность для расшифрования своего внутреннего мира.


Автор серии книг «Звенящие кедры России» поделится с нами народными знаниями, сохранившимися до наших дней в недрах глухой тайги, открывая читателю эти забытые знания через свои книги. Нам предоставляется уникальный шанс, придя на эту встречу, задуматься о том, как наилучшим образом внедрить эти старинные знания в свою нынешнюю жизнь. Хотя нас ждет встреча со знаменитым писателем, мы должны быть готовы ко встрече со своей душой, о которой мы, может быть, позабыли, следуя чужим ценностям и интересам.


Вспомним, кто мы. Будучи высшим творением Создателя, у нас нет права отмахиваться от ответственности: нам необходимо создать такую жизнь, которой мы себе желаем, освобождаясь шаг за шагом от чужих иллюзорных идей.


Как создать жизнь сегодня и подарить её своим детям? Постараемся не забыть, что самое важное это то, чтобы наша матушка Земля заново разцвела и принесла нам снова радость.


Идея родового поместья: почему и как? Контакт с Землёй даёт нам возможность создать среду, в которой всё живое нам помогает и нас охраняет. В дополнение, своё определённое место на Земле связывает нас со знаниями Вселенной. Эту сферу Любви, созданную своими мыслями и руками, мы можем оставить в наследство только своим самым близким родным – своим детям. Один шаг следует за другим, и складывается в дорогу, если мы находим верное направление своего движения.


Что такое значимая жизнь? Среди повседневных мелких, но с виду таких важных, дел и забот мы даже не догадываемся, какую значимость приобретет наша жизнь, если мы и осознаем, какой реальной мощью и силой мы обладаем.


Сила слова и целительные образы – как организовать свою жизнь и жизнь планеты Земля так, чтобы мы могли избежать личных и планетарных катастроф. Современные достижения необходимо внедрять только для служения добра – так, чтобы не повредить живой мир. Нам следует научиться чувствовать всё окружающее и всё в себе, чтобы правильные слова произносились в правильное время, и целительные образы находили свою поддержку. Научимся силе прощения.


Мы сможем заново открыть дремлющие в нас силы, дойдя до мудрости первоисточника. Освобождаясь от догм созданного лживого иллюзорного мира мы начинаем осознавать истину. Сможем ли мы сейчас представить, какова истинная сила настоящей Любви, которая поднимает человека на вершины.


Программа:
• В рамках выступления, в течение 2,5 часов В.Мегре делится своими мыслями с читателями.
• После перерыва, автор отвечает на вопросы читателей в течение 1,5 часов.
• Выступают разные фольклёрные танцевальные и музыкальные ансамбли.
• Можно ознакомиться с выставкой картин, вдохнавлённых Анастасией.
• Также, есть воможность приобрести новые книги на русском и эстонском языках.
• Конференция проходит на русском языке, с переводом на эстонский язык.


Источник: http://netipood.siberiseeder.ee/ee_vladimir-megre-coming-to-tallinn-info-in-russian,48,,,2.html