От полного непонимания до поддержки идеи создания Родового поместья. Интервью 1 из Родового поместья Степановых 13.02.2018



Представляем вашему вниманию первый выпуск "Интервью из Родового Поместья" 

И этот знаковый, первый выпуск открывает самый родной мне человек - моя мама. В этом интервью мама поделиться своими первыми не очень приятными впечатлениями о идее создания родовых поместий, расскажет какой для нее был шок, когда она узнала о нашем переезде на землю. И расскажет, как в последствии по прошествии 6 лет изменилось её мнение о родовых поместьях. 

Мама приехала к нам в гости на несколько дней отдохнуть от городской суеты, повидать детей и внучку. И мы решили записать с ней это интересное интервью. Для нее это было неожиданностью, но мама у меня авантюристка и без раздумий согласилась на эту интересную авантюру. За что ей большая благодарность. Но во время записи получился небольшой казус. Пообщались мы с мамой, все так здорово получилось и такое суперское интервью вышло. Когда закончили, я подхожу к камере, чтоб её выключить, а на экране горит надпись "место закончилось". В итоге памяти хватило всего на 6 минут. Поэтому пришлось подчистить старые записи и перезаписать интервью заново. Второй раз получилось немного хуже, но все равно в итоге вышло здорово. Интервью получилось очень интересным. Уверен, оно вам понравится. Да и тема, а точнее проблема неприятия родственниками идеи родовых поместий и такого образа жизни, широко распространена.

А если же вы и есть тот человек, который не понимает эту идею, да еще и ваши дети переехали жить в поместье, то вам точно нужно посмотреть это видео. И из первых уст от человека пережившего подобную ситуацию, услышать советы и рекомендации, как себя вести в таком случае. И что делать с детьми, и как их "спасать" из этой "секты". 

Это интервью получилось очень интересным. Так что смотрите до конца, комментируйте, задавайте ваши вопросы, ставьте лайки, делитесь этим видео с друзьями и родственниками, которые не понимают вас, и не принимают саму идею создания родовых поместий. И, конечно, подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/channel/UCcDpABSmDVdziahknGDw.
Здесь есть и будет еще много интересного и полезного. Также жмите на колокольчик, чтоб всегда первым узнавать о наших новых видеороликах. 

Благодарим, друзья, за ваше внимание и доверие к нам. 

Александр и Кристина


Канал на Ютуб – Счастливая Жизнь в Родовом Поместье

Вконтакты - Счастливая жизнь в Родовом Поместье