Поздравление с Новым 2019 Годом от Владимира Мегре! 30.12.2018



Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот и уходит от нас 2018-ый год со всеми победами, невзгодами, радостями и огорчениями. Наступает Новый Год 2019-ый. Пусть он принесёт больше радости, больше побед, больше свершений и большее количество счастливых родовых поместий.

В мире так складывается ситуация, что многие страны понимают, что они находятся в тупике. И, по-прежнему, наша идея держит пальму первенства. Надо её увереннее, сильнее и правильнее позиционировать.

Я желаю в новом году всем, в первую очередь строителям родовых поместий, не просто правильно позиционировать, а добиться необыкновенных успехов в становлении родовых поместий. Добиться такой ситуации в стране, чтобы людям, живущим в родовых поместьях, было спокойно, весело и счастливо на душе.

Я поздравляю вас с наступающим, таким необычным 2019 годом из места, где тепло. Может быть, кому-то из вас немножко сейчас холодно, может быть, у кого-то ещё ненормально сделана печка. Так вот, я посылаю вам из этого места частичку тепла, частичку этих звёзд, этого моря и этого места.

Будьте счастливы!

Владимир Мегре