Новое издание книги «Анастасия. Энергия твоего рода» на сайте megre.ru 27.11.2019

Анастасия. Энергия твоего рода на сайте megre.ru.png


Первые дни предзаказа нового издания Владимира Мегре «Анастасия. Энергия твоего рода» показали, что её действительно ждали многие. Количество заявок превысило самые смелые наши прогнозы. Спасибо Вам за интерес, доверие и активность.

Теперь Вы можете заказать книгу не только у партнёров издательства, но и напрямую на сайте компании «Звенящие Кедры». На данный момент книга отправлена в печать, предполагаемый срок выхода – конец декабря 2019 года.

Тем, кто оформил и оплатил предзаказ, книги будут отправлены в первую очередь сразу после выхода из типографии, остальные смогут её приобрести в интернет-магазине megre.ru по факту поступления в продажу. Но, учитывая активность, есть вероятность, что весь первый тираж будет раскуплен по предзаказу, если не хотите ждать следующего тиража, лучше закажите заранее.

Стоимость книги в интернет-магазине – 355 рублей.

Оформить предзаказ можно по ссылке https://megre.ru/catalog/knigi/novoe_izdanie_anastasiya_energiya_tvoego_roda_avtor_vladimir_megre/



#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода