Праздник День Земли! 23.07.2020

День Земли 2020 (1).jpg

В этот день хочется послать самые тёплые слова каждому человеку.
В этот день хочется послать самые нежные чувства всему живому на планете Земля.

Конечно, теплота и добро должны наполнять пространство земли ежедневно, чтобы каждому человеку было счастливо и радостно встречать каждый день.
И ведь этот генератор тёплых чувств любви уже действует.

Вспыхнули звёздами тысячи родовых поместий и наполняют собою землю. Миллионы деревьев растут в пространстве любви, создаваемом человеком.

Уже звонким смехом детей, рождённых в родовых поместьях, наполняется земля.
А родовые деревья - это необыкновенное чудо закрепляет на века начатое создание родовых поместий на планете.

Самые нежные и тёплые слова вам – создатели родовых поместий!
Земля с радостью принимает ваш вклад для её расцвета садами и счастьем живущих в поместьях.

Самые нежные и тёплые пожелания и всем тем, кто ещё не соприкоснулся с мыслью о родовом поместье. Всё равно все уже живут среди людей, создающих поместье на земле или в проекте мечты, вне зависимости от стран и расстояний. Соприкосновение с чувствами и пространством любви уже есть, и пусть оно вас согреет и вдохновит.

В.Мегре: "Один гектар земли это всего лишь микроскопическая точка на нашей планете. Но и она, почувствовав прикосновение добрых рук человеческих, может сиять своей красотой, излучать доброту и осознанность своих создателей, радовать звёзды вселенские.

День Земли 2020 (2).jpg

А когда этих точек будет много. Когда окружат большие и малые города гектары родовых поместий благоухающим ароматом весенних садов и цветов, станут чистыми воздух и вода, а смертоносное оружие останется лишь экспонатами в музее.

В поселениях нового типа, люди с новой осознанностью стали относиться к земле, к своему роду. Чтобы не оскорблять землю своего родового поместья, многие люди отказались от вредных привычек курения и спиртного.

Разные есть поселения: большие и маленькие, благоустроенные и пока не очень, но их количество продолжает увеличиваться, а инфраструктура совершенствоваться. Прекрасный процесс мог бы происходить значительно быстрее и эффективнее при более тесном взаимоотношением с властью и обществом". (Из Обращения Владимира Мегре " СОТВОРЕНИЕ РОДИНЫ" https://vmegre.com/events/40436/  )

День Земли 2020 (3).jpg

С праздником и наилучшие всем пожелания!


#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры