Владимир Мегре член жюри Международного Кинофестиваля счастливых сценариев будущего "Быть добру!" 20.07.2021

Владимира Николаевича Мегре пригласили участвовать в прекрасном конкурсе, организованном создателями родовых поместий Украины - почётный член жюри конкурса.

Владимир Мегре (2).jpg


Подробнее о мероприятии

Грандиозное событие нового тысячелетия! Впервые для всего мира в сентябре в Украине состоится Международный Кинофестиваль счастливых сценариев будущего  "Быть добру!"

Новости подготовки кинофестиваля Украина (1).jpg

В программу отобраны лучшие фильмы-жемчужины из тысячи заявок со всего мира. Фильмы о добре, любви, человечности, бережному вниманию к земле, ее ресурсам и восстановлении планеты. О тёплых отношениях к встречающимся на пути разным людям, светлых мечтах и яркие примеры настоящих Творцов из разных уголков земного шара. Счастливое будущее завтра начинается с добрых мыслей и поступков сегодня. Об этом будут говорить и показывать отобранные фильмы первого Кинофестиваля "Быть добру!". Впервые в истории всех кинофестивалей уникальная номинация - фильмы из родовых поместий.

Такого ещё нигде не было! Увидеть эти рассветные фильмы смогут все желающие с 1 по 24 сентября на ютуб-канале Кинофестиваля "Быть добру!", подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить https://www.youtube.com/channel/UCNXQp...dQKP8mH4lg.

Вас ожидают 3 недели открытых показов, народная поддержка понравившихся фильмов и определение главного приза зрительских симпатий - финансовым голосованием (80 % собранных средств за каждый фильм будут переданы их авторам-творцам), отбор лучших фильмов профессиональным жюри, в которое входят деятели кино и образотворчества. Почётный член жюри В.Н.Мегре.

В завершение Кинофестиваля 25 сентября в Киеве состоится Праздник с объявлением и награждением победителей, добрым обсуждением фильмов, хороводно-игровой программой, щедрой ярмаркой, светлыми песнями солнечных бардов и теплым душевным общением.

Если у вас есть достойная работа для Кинофестиваля, присылайте. Приём фильмов через международную площадку filmfreeway https://filmfreeway.com/LetThereBeGoodness/
Иностранные фильмы ждём до 30 июля, национальные работы и фильмы  из родовых поместий Земли до 19 августа.

Кинофестиваль рассветных фильмов "Быть добру!" полностью народный, поддерживается добрыми людьми и единомышленниками из разных стран. Присоединяйтесь и вы!
Вы можете стать Партнёром Кинофестиваля, подготовив душевные оригинальные подарки для режиссеров-участников.
Можете присоединиться к Меценатам Кинофестиваля, поддержав его организацию переводами (можно найти на сайте).

По всем вопросам пишите на happy.films.fest@gmail.com

Сайт Кинофестиваля "Быть добру!"  https://happyfilms.com.ua/ru/

В.Мегре член жюри Кинофестиваля Быть добру.jpg


#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #ЗКР #ПРП #vmegre #ПоселениеРодовыхПоместий #родовоепоместье #ПраздникРода #новостнойканалЗвенящиекедры #родовоедерево #РодовыеПоместья #МиллионКедров