Владимир Мегре. Обращение к президенту. Декабрь 2022 09.01.2023



Стенограмма

Владимир Владимирович, вам, конечно, известно, что многие страны значительно увеличивают свои военные бюджеты на следующий год. Мир захлестнула негативная тематика, военная тематика, отрицательно влияющая на здоровье отдельных людей и всего человечества в целом.

Мир ещё не успел полностью избавиться от негативных последствий, постигшей его пандемии, а на подходе уже новые более глобальные, чудовищные группы бактерий и техногенные катастрофы. Словно Вселенная говорит: "Люди Земли, одумайтесь, остановитесь! Задумайтесь над своими мыслями и устремлениями".

В России разворот к осмысленному изменению образа жизни уже начал происходить после опубликования видения будущего России и мира таёжной отшельницей по имени Анастасия. Сказаны они в серии книг "Звенящие кедры России".

История, изложенная в этих книгах, идеи выглядят на первый взгляд сказочными. Однако, всё больше и больше учёных из разных стран мира изучая их, находят неопровержимую логику жизни. В России группа учёных из Государственного Университета имени Ломоносова сделала достаточно обоснованные выводы перехода человечества на новый этап развития при осуществлении этих идей. Вы сможете ознакомиться с ними, в уже опубликованными работами на сайте anastasia.ru.

Но главным фактором, заслуживающим внимание, является реакция народа. Российские читатели книг "Звенящие кедры России" без поддержки государства уже создали в сельской местности более четырёхсот поселений нового типа. Они называют свои участки размером один гектар - Родовое поместье, а поселение – состоящее из родовых поместий. У них разные названия, суть одна – движение к будущему. Главное в них – здоровый образ жизни, крепкие семьи, интеллектуальное воспитание детей. Для себя, своих детей и потомков мы создаём свои родовые поместья. Наши гектары – лишь маленькие точки на планете Земля, но когда их будет много, вся планета превратится в цветущий оазис. На Украине, в Белоруссии, в Казахстане также пошли понимающие идею нового образа жизни на создание родовых поместий и поселений, состоящих из родовых поместий.

На фестивалях, проходивших в Москве на стадионе ЦСКА, собирались люди из разных республик бывшего СССР, как единое целое. Приезжая на встречи с читателями в Прибалтийские государства, в Германию, Америку, Чехию, Словакию, в которых люди собирались в переполненных залах, чтобы услышать, как развивается движение к новой цивилизации в России, и завидовали России. Многие спрашивали, как к движению относится российский президент, и аплодировали, когда я рассказывал про закон о Дальневосточном гектаре. Аплодировали российскому президенту, считая, что он полностью поддерживает движение Звенящие кедры России.

Не обошлось и без противостояния. Очень умело дезинформировались региональные администрации, причисляя создателей родовых поместий то к сектантам, то к экстремистам. Потом такие заявления опровергались, но осадок оставался. Теперь стало проясняться, причём, документально - действия инспирированы иностранными спецслужбами, прикрываясь администрацией президента. Но я на них не в обиде.

Таёжная отшельница говорит: "Такой период необходим, Владимир. Люди предоставлены сами себе, должны были организовать достаточно эффективное взаимодействие между собой, научиться жить, не обижая друг друга, а помогая друг другу".

Вообще отшельница сибирской тайги красавица Анастасия очень интересный человек. Когда она рассказывает о прошлом или будущем мира, перед глазами будто голограммы выстраиваются. Я сначала думал – она предсказательница. Но её дедушка ответил: "Владимир, Анастасия будущее не предсказывает. Она его сама моделирует. А потом Они его в реальность воплощают".

О предсказателях, например, о Нострадамусе, она вот что говорит: "Не предсказал ты, Нострадамус даты страшных катаклизм Земли, ты их создал своею мыслью. И мысль людскую для воплощения страшного включил. Вот и теперь она витает твоя мысль, безысходностью людей пугая, но ей теперь не воплотиться. Пусть твоя мысль с моей сразится. Анастасия я. И я тебя сильнее".

Впрочем, вы сами можете убедиться, прочитав книги серии "Звенящие кедры России". Возможно, удастся и увидеть голограммы из будущего, если читать будете, когда не слышны звуки технократического мира, но звуки вечные вселенские слышны: пение птиц, шелест листвы на ветерке, и стрёкот кузнечиков в траве.

Владимир Мегре
Декабрь 2022