Наталья Рахалина. Жить на земле, в своём доме 01.03.2020 20:34:21

Как люди выбирают землю под будущее родовое поместье? Какие критерии для этого выбора играют роль? Почему выбирается то или иное поселение, где уже создаются родовые поместья? Такие вопросы возникают всегда, когда соприкасаешься с темой о родовом поместье. Наталья Рахалина делится своими впечатлениями о выборе поселения и принятии решения.
****
Наталья Рахалина. Жить на земле, в своём доме (1).jpg


Наталья Рахалина. Жить на земле, в своём доме

Жить на земле, в своём доме, вдали от шумных и бетонных городов с ужасной экологией – я лелеяла эту мечту долгие годы в своём сердце. Желание питаться экологически чистыми продуктами, которые я бы смогла вырастить своими руками и с любовью. Как же это прекрасно!

Купить участок и построить дом - для многих это сейчас не проблема. Но всё-таки я считаю, что не менее важно твоё окружение. Кто живёт по соседству с тобой? Какой человек (люди) так же, как и ты, упорядочивает пространство вокруг себя? Какая у него энергетика? О чём его мысли и мечты? Живёт ли в его сердце любовь, а в душе совесть? Этими вопросами я задавалась много раз.

Продолжение - https://www.anastasia.ru/articles/detail/68448/

Наталья Рахалина

ПРП Имбирень
https://vk.com/prp_imbiren

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода