Гостья Кедрового дома из Гонконга 20.10.2016 18:11:39

https://vk.com/wall-33973900_11554

"Гостья Кедрового дома из Гонконга

Кедровый дом становится все популярнее! И вот, 6 октября, мы принимали очередного гостя! Ширли Лиу приехала к нам из Гонконга, после прочтения книг Владимира Мегре, чтобы убедиться самой в могущественности Тайги и Кедра. Первым делом мы отправились в тайгу, которая находится всего лишь в паре километров от Кедрового дома. В тайге нашей гостье больше всего понравился старинный кедр, которому уже больше 600 лет*.

Также Ширли была приятно удивлена методу производства кедрового масла ручной работы и сама поучаствовала в процессе и выдавила целых 5 флаконов 250 мл. отменного кедрового масла!

Завершающим событием стала поездка на поселение родовых поместий «Солнечная Поляна», там нас познакомили с бытом родовых поместий России.

Наибольшее впечатление конечно же оставил Кедровый дом, чудесная атмосфера которого помогает людям расслабиться, остаться наедине со своими мыслями и подумать о самом главном.

Желаем нашей гостье всего самого наилучшего и надеемся увидеть ее у нас еще раз!

*Возраст примерный

Подробнее о туре: http://megrellc.com/company/cedar_house/

Подробнее: http://www.megrellc.com/news/2585/

#Звенящиекедры #Звенящиекедрыроссии "




«Мы используем файлы «Cookies» и метрические системы для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на размещение файлов «Cookies» и обработку данных метрических систем.
Принять