Ирина Васильева. Убеждена - у каждой женщины заложено умение ткать 10.03.2019 20:35:27

Ирина Васильева. Убеждена - у каждой женщины заложено умение ткать
https://anastasia.ru/news/detail/65736/ 

Собрались 14 лет назад люди добрые и решили создать поселение Родовых поместий на Земле-Матушке. Щедрые места их с радостью встретили, светом сердца их озарили, и родилось имя Поселения - Р А Д О С В Е Т. Оно расположено на границе Свердловской, Курганской и Челябинской областей, недалеко от города Каменска-Уральского. 

Многое изменилось с тех пор. Стало нас больше, приехали новые люди из Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Асбеста, Ревды, ЯНАО, Сургут и других городов Урала. И все мы - добрые соседи, одна семья, один РОД.

К празднику зимнего солнцестояния 2009 года у нас появилась общая землянка, большая и просторная, которая первое время была и гостиной, и школой. Сейчас создаем общий большой дом из брёвен, построили сцену, летнюю кухню…. Теперь Радосвет может принять много гостей.

В любое время года приезжают к нам люди из городов, присматриваются к нашему быту, как меж собой живём, чем мы занимаемся. Учатся у нас ремёслам, нас учат новому. 

Продолжение - https://anastasia.ru/news/detail/65736/

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre 
«Мы используем файлы «Cookies» и метрические системы для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на размещение файлов «Cookies» и обработку данных метрических систем.
Принять