Дети "Солнечного" - в родовых поместьях растут чемпионы 31.03.2019 19:46:43

Дети "Солнечного" - в родовых поместьях растут чемпионы
https://anastasia.ru/news/detail/65973/

Когда мы объявили о том, что готовы заниматься с детьми бесплатно, было очень много сообщений от родителей. Но! Только один Тимур Белоусов писал, звонил сам! И занимается освоением кайта. Сейчас он показывает такие результаты, что Алексей Ражев готов выставить его на детские гонки фестиваля "Жигулевское море -2019". А начинал Тимур практически на пакете IKEA! 
Мечты сбываются!!!

Тимур Белоусов: Да, было дело, брал плёнку из-под бахчи, верёвки из-под тюкованной соломы, черенок от лопаты, И ВПЕРЁД!!!

Фестиваль "Жигулевское море-2019", пропагандирующий здоровый образ жизни, зимний фестиваль активного отдыха.

"Марафон "ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ-2019". Этап Кубока Мира по сноукайтингу по версии IKA SNOW KITE WORLD CUP IKA 2019, акватория Куйбышевского водохранилища г.Тольятти.

Тимур Белоусов принимал участие в классе "сноукайтинг курс-рейс лыжи".

Продолжение - https://anastasia.ru/news/detail/65973/

Эдуард Белоусов

Поселение Родовых Поместий "Солнечное"
Самарская область, Ставропольский район

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre 

«Мы используем файлы «Cookies» и метрические системы для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на размещение файлов «Cookies» и обработку данных метрических систем.
Принять