Инна Шевченко - Творчество на благо Мира 01.04.2020 20:19:58

Песни Инны Шевченко известны далеко за пределами поселения Долина Джерел Украины. Чарующий голос, глубокий смысл слов, теплота чувств – всё это оставляет след и вдохновляет. Инна своими песнями рассказывает и о картинках нового будущего в родовых поместьях. О новой площадке, где зазвучат песни о родовом поместье, рассказывает сама Инна.

*******
Инна Шевченко - Творчество на благо Мира (1).jpg

Инна Шевченко - Творчество на благо Мира

По приглашению друзей неожиданно стала соискателем Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира». Отправила несколько новых песен, и среди них песня о поселении родовых поместий «Междуречье», Орловской области. Которому сегодня, к слову сказать, исполняется 12 лет!

По условиям конкурса нужно было кратко описать содержание песни и объяснить как она может послужить на благо Мира. Как справиться с заданием и написать в двух словах? Действительно, легче спеть.

В общих чертах, мне очень интересно наблюдать за развитием движения поселений родовых поместий. Местные жители с таким вниманием подходят к решению самых простых ежедневных задач.

Продолжение - https://www.anastasia.ru/news/detail/68578/

Инна Шевченко
Поселение Родовых поместий Долина Джерел, Киевская область

#ЗвенящиеКедрыРоссии #ВМегре #РодовыеПоместья #ЗКР #ПоселениеРодовыхПоместий #ПРП #vmegre #родовоепоместье #ПраздникРода